• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Satanism and Church of Satan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
itu kan biar cocok aja ama yg dia lg pgn jelasin tentang inti2 nya dri satanic bible

ya biar deh suka2 dia
hahaha

sama gw juga muak
dia juga ga seneng
klo dia seneng mah dia nyebarin itu ajaran donk

makanya dia jelasin rusak nya itu ajaran + sesat2nya
karena dia ga seneng

sbnernya gw jg bingung ttg keberadaan Tuhan, dolo pas jaman yg dolo bgt, pas jamannya menara babel, penyembahan berhala di Gunung Sinai (cerita Musa), diceritakan bahwa Tuhan lah yang membunuh mereka, orang yang tidak memujanya itu, kalau tidak salah, di buku agama gw, Tuhan pas jaman gtu, disebut YHWH , ato Yahweh

Tetapi pindah jaman lagi, kenapa lama2 Tuhan ingin menyelamatkan seluruh orang berdosa, sampai2 mendatangkan juru selamat Yesus Kristus

Lalu siapa yang menciptakan Bumi kita ini?

Nah dari sgala pernyataan di atas, bila dihubungkan dgn 3 Dewa di ajaran Hindu :
Dewa Brahmana = Tuhan yang telah menyelamatkan kita
Dewa Wisnu = Yesus Kristus
Dewa Sywa = Tuhan YHWH (Yahweh)

Yang ini ngga usah dianggep, ntar diblg OOT :D

Yg jlas, klo kita mengikuti agama satanisme, yang mengajarkan kebebasan hidup di dunia ini, yang ada pasti adalah kehancuran....

gw jg punya bukti bahwa Tuhan itu ada, bukan dari penampakan...tapi dari kuasanya.....di gereja gw, selalu diadakan penyembuhan orang2 sakit. Dan orang2 sakit yang datang ke sana, orang lumpuh bisa berjalan, orang yang tidak diketahui penyakitnya langsung sembuh, dll.

Sedangkan Lucifer, melakukan "penampakan" yang gw ga tau tujuannya juga....gw baca ni thread lompat2...di page brp gtu, dikatakan ad org Manado kerasukan Lucifer, bisa bicara 2 suara....tujuannya apaan tuh :lol:

Biar disangka bisa bahasa roh kali yee..

@night suffer
setuju... di gereja gw juga ada... orang yang hanya dapat melihat dengan jarak kurang dari 1 meter... setelah praise & worship... kuasa Roh Kudus menjamahnya dan diapun sekarang DAPAT MELIHAT DENGAN NORMAL

PUJI TUHAN !!!!!!

iya... tapi ngapain dia siggy nya satanic bibble aja ?? kyak ga ada yg lebi baek lagi.... >.<

loh masa nick 666, siggy boneka barbie, ga lucu kan?

Nah dari sgala pernyataan di atas, bila dihubungkan dgn 3 Dewa di ajaran Hindu :

menurut lucifer Allah or kristen itu sebenarnya palsu, masih ada Allah yang lebih tinggi dari dia, yang tidak meminta apapun kepada manusia, katanya Allah orang kristenlah yang suka macam2, alias bertingkah.

Yah nama na juga dia kan iblis...klo kerjaannya bukan nyesatin mah, ga jadi iblis atuh dia na.

luficer tuh masih kalah ama malaikat Michael loohh....
Gue lupa nama2 malaikat, cuman inget itu ama seraphim

sbnernya gw jg bingung ttg keberadaan Tuhan, dolo pas jaman yg dolo bgt, pas jamannya menara babel, penyembahan berhala di Gunung Sinai (cerita Musa), diceritakan bahwa Tuhan lah yang membunuh mereka, orang yang tidak memujanya itu, kalau tidak salah, di buku agama gw, Tuhan pas jaman gtu, disebut YHWH , ato Yahweh

Tetapi pindah jaman lagi, kenapa lama2 Tuhan ingin menyelamatkan seluruh orang berdosa, sampai2 mendatangkan juru selamat Yesus Kristus
Sebenarnya ini sudah rencana Tuhan dari dulu, dari jaman Adam dan Hawa. Bahwa Tuhan akan mendatangkan Juru Selamat bagi kita.

Yang ini ngga usah dianggep, ntar diblg OOT :D
Wah mana bisa dibilang gitu???
Aku juga pernah denger orang bilang gitu... buset... kaget deh gw...
Cuma pernyataan kk di atas rada aneh sih...
Yg jlas, klo kita mengikuti agama satanisme, yang mengajarkan kebebasan hidup di dunia ini, yang ada pasti adalah kehancuran....

gw jg punya bukti bahwa Tuhan itu ada, bukan dari penampakan...tapi dari kuasanya.....di gereja gw, selalu diadakan penyembuhan orang2 sakit. Dan orang2 sakit yang datang ke sana, orang lumpuh bisa berjalan, orang yang tidak diketahui penyakitnya langsung sembuh, dll.
Haleluyah dong :) kuasa Allah selalu bekerja di tengah-tengah orang yang bersekutu dengan sungguh-sungguh amin?
Sedangkan Lucifer, melakukan "penampakan" yang gw ga tau tujuannya juga....gw baca ni thread lompat2...di page brp gtu, dikatakan ad org Manado kerasukan Lucifer, bisa bicara 2 suara....tujuannya apaan tuh :lol:
Biasanya kalo orangnya itu mau dilepaskan dari cengkraman tante lucy... (pembaca setia post ku di FA tentang ginian dah tau yah tante lucy artinya apa... :) ) Itu kan, cerita anak remaja di GPdI daerah mana lupa... jadi hacker atas suruhan tante lucy... tapi akhirnya dilepaskan waktu kebaktian pelepasan....
loh masa nick 666, siggy boneka barbie, ga lucu kan?

menurut lucifer Allah or kristen itu sebenarnya palsu, masih ada Allah yang lebih tinggi dari dia, yang tidak meminta apapun kepada manusia, katanya Allah orang kristenlah yang suka macam2, alias bertingkah.
Mana? tante lucy tuuuuh yang suka macem2... masa pake suruh berendem di kolam air malem2 ... dari pada dingin-dinginan gitu... mending kita berdoa saja pada Tuhan jika mampu ditambah puasa :)

misalkan saja iya, karena klo kita perdebatkan hal itu ga bakal slese :)

skrng kita lihat aj, siapa yg lbh "positif"
oke lah lucifer menganggap Allah orang Kristen suka macem2, tapi kenyataannya....ajaran Lucifer mengarah ke kehancuran smua, sedangkan ajaran Allah org Kristen klo dilakukan di dunia ini apa yang terjadi? kedamaian akan ada kan...tapi di dunia ini selalu saja ada orang jahat

Jadi, mnrt gw agama hanya lah dasar, terserah org mau mempercayai ato ngga....atheis pun mnrt gw gpp, asal ngga merusak kyk "satanisme"

luficer tuh masih kalah ama malaikat Michael loohh....
Gue lupa nama2 malaikat, cuman inget itu ama seraphim

Seraphim bukan malaikat, itu ras/jabatan malaikat di surga, saya tahu dari beberapa artikel/forum ditulis gitu. Saint Michael temannya Lucifer sewaktu mereka masih di surga, bahkan ketika diusir, Saint Michael masih sempat mengunjungi Lucifer dibumi, saya ada artikelnya kalo ga salah, nanti kalo ketemu gw post disini. Dalam Satan Bible, Lucifer juga mengakui Saint Michael itu temannya ( sama2 malaikat tinggi di surga )

guys,
kenapa ada satanic bible tapi ga ada satanic koran, satanic tripitaka dll?
sesuai hukum hitam-putih, pagi-malam, dll
kenapa ada satanic bible (hitam, setan), bebarti memang bible itu putih dan dari Tuhan

kenapa ga ada satanic koran, mungkin krn emang udh sama2 hitam kali, so setan ga mau waste time wakakakaka (sesama hitam di larang saling mendahului)

wew... @666
itu artikel boongan atau asli tuh ?? gw takutnya kalo tu artikel boongan >.<
kan sama aja hambar gitu....

klo utk temen2an mah gw ga tau
inti nya Michael itu malaikat perang
yg nanti nya akan berperang melawan lucifer (baca Wahyu)

Lucifer di usir kan karena dia merasa dia juga salah 1 yg terpenting di surga
pny jabatan gitu de
jadi nya dia mao jadi nomor 1..makin lama ngelunjak gitu
ya di usir :-/

guys,
kenapa ada satanic bible tapi ga ada satanic koran, satanic tripitaka dll?
sesuai hukum hitam-putih, pagi-malam, dll
kenapa ada satanic bible (hitam, setan), bebarti memang bible itu putih dan dari Tuhan

kenapa ga ada satanic koran, mungkin krn emang udh sama2 hitam kali, so setan ga mau waste time wakakakaka (sesama hitam di larang saling mendahului)

karena lucifer memang tujuannya melawan kristen

wew... @666
itu artikel boongan atau asli tuh ?? gw takutnya kalo tu artikel boongan >.<
kan sama aja hambar gitu....

kalau saja saya adalah makhluk surga, baru saya bisa menjawab artikel itu benar atau bohong :)

dongeng yang indah ya ^^

wah kalau anda menganggap dongeng, brarti anda tau faktanya donk? kenapa tidak memberikan penjelasan langsung tentang pernyataan anda, biar teman2 disini juga bisa tahu.

karena lucifer memang tujuannya melawan kristen

kalau saja saya adalah makhluk surga, baru saya bisa menjawab artikel itu benar atau bohong :)

wah kalau anda menganggap dongeng, brarti anda tau faktanya donk? kenapa tidak memberikan penjelasan langsung tentang pernyataan anda, biar teman2 disini juga bisa tahu.

yg namanya dongeng itu bukan kenyataan,
jd ga ada faktanya.
beda kalau gw bilank,"cerita yg indah ya".

knapa gw bilank dongeng yg indah,
karna gw suka critanya.
tp gw ga percaya.
karna itu gw sebut dongeng.

gpp kan klo gw ga percaya.

Lagu stairway to heaven di reverse mksd nya kyk apa...??
Bingung gw....
Koq tiba2 isa jd kyk gt..??

Greja setan kan klo berhasil ngrekrut org dapet duit kan..?
Nah, tuh duit dpt dr mana...??
Kalo kata guru gw greja setan ada sponsor na bner g..??
Dan katanya kita sering lho beli tuh sponsor punya produk...
Katanya sich contohnya Esprit (Singkatan evil spirit) ama Levi's (Leviathan spirit)
G bermksd menjelek2an.... Lom tentu jg tp...

Katanya kita klo beli, berarti kita dah "kolekte"....

Lagu stairway to heaven di reverse mksd nya kyk apa...??
Bingung gw....
Koq tiba2 isa jd kyk gt..??

Greja setan kan klo berhasil ngrekrut org dapet duit kan..?
Nah, tuh duit dpt dr mana...??
Kalo kata guru gw greja setan ada sponsor na bner g..??
Dan katanya kita sering lho beli tuh sponsor punya produk...
Katanya sich contohnya Esprit (Singkatan evil spirit) ama Levi's (Leviathan spirit)
G bermksd menjelek2an.... Lom tentu jg tp...

Katanya kita klo beli, berarti kita dah "kolekte"....

benar sekali kata guru kamu, saya ada artikelnya, salah satuny adalah Procter&Gambler, nih :

Presiden Procter and Gamble Co. muncul dalam acara TV Phil Donahue tanggal 1 Maret 1994. Acara pokoknya ialah membicarakan dukungan perusahaannya kepada gereja setan. Ia menjelaskan bahwa sejumlah besar keuntungan Procter and Gamble mengalir kepada gereja setan yang juga dikenal dengan nama devil's church. Ketika ia ditanya oleh Phil Denehue apakah ia merasa bahwa dengan menyatakan wawancara ini melalui TV boleh jadi akan mengganggu bisnis sang presiden, dan ia menjawab: "Tidak cukup orang Kristen di Amerika Serikat yang membuat perbedaan."

Setelah mengadakan kontak dengan presiden gereja setan, presiden Procter and Gamble diberitahukan bahwa bilamana ia mendukung gereja setan, maka perusahaan itu harus menaruh simbol organisasi gereja itu pada label hasil produksi dari Procter and Gamble. Hal ini menyatakan bahwa sejak saat itu, simbol gereja setan telah diletakkan pada semua hasil produksinya, demikian juga... baru-baru ini pada kesempatan Merry Griffin Show, sekelompok pemuja setan mendapat perhatian utama, di antara mereka adalah pemilik Procter and Gamble Corporation.

Ia mengatakan bahwa kelompok yang sukacita itu dan para pemuja lainnya keluar dari persekutuan intim itu, dan mengerjakan hal yang sama. Ia berkata bahwa ia telah memberi tahu setan bahwa bila mana ia (setan) mau menolong dia untuk menjadi kaya, maka ia akan memberikan hati dan jiwanya kepada setan bilamana ia mati. Ia memberikan kepada setan jaminan itu untuk kekayaannya.

Daftar perusahaan yang tergabung dalam Procter and Gamble dan hasil produksinya di antaranya:

Cake Mix####Duncan Mines Product (perusahaan roti)
Cleaning####Biz, Bold, Bounce, Cascade, Cheer, Dash, Dawan, Dewucy, Downy, Comet, Hold, Ariel, Dreft, Fra, Gain, Joy,
Mr.Clean, Owydol, Spicin Span, Tide, Top Job dan Ivory Snow (kebersihan)
Coffee####Folqers, High Point, Molsecra (kopi)
Cooking Oil ####Ciraco, Crisco, Fluife, Puritan (minyak goreng)
Deodorants####Secret Sure (pewangi)
Diapers ####Pampers, Luvs (popok)
Hair Care ####Lilt (pemelihara rambut)
Soap####Camay, Coast, Ivory, Safeguard, Zest (sabun)
Tooth Paste####Crest, Cleam (odol)
Napkins####Always (serbet kain kertas)
Mouthwash####Scope (cuci mulut)
Peanutbutter####Jiffy (kacang mentega)
Lotion####Wondra, Oil of Ulan, Clearasil (pembersih)
Shampoos####Head and Shoulders, Pert, Prell, Rejoice 2 in 1 (cuci rambut)
Tiolet Paper####Charmin (kertas toilet)
Cold Remedies####Bismo, Head and Chest, Pepto, Vicks (obat dingin)
Towel####Bounty (handuk)

Bilamana menemui keraguan, perhatikan simbol setan itu terdapat pada bagian depan/belakang dari hasil produksi mereka. Ukuran leas terlihat di bagian sebelah kanan setelah gambar simbol itu diperbesar. Di sini terlihat gambar tanduk biri-biri jantan dengan tiga set gambar bintang-bintang yang diletakkan sedemikian rupa dan bilamana bintang-bintang itu dihubungkan satu dengan yang lainnya akan membentuk bilangan 666, nomor setan (lihat Wahyu13.18). Kiranya kita harus lebih mewaspadai diri, dengan tanpa disadari.

Hati-hati Gereja Setan Sudah bukan merupakan isapan jempol, Hal ini bukan merupakan masa depan yang baik untuk umat manusia.

Sumber : Lexius1980@BlueFame

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.