• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.
byakuya

Profil Posting Aktifitas terbaru Kiriman Tentang

• heu... stok mah pabalatak om d BEC... hahhaha..

y ud de om.. mkaasih ya... kayaknya asus neh... wkwkkw...
    ada kok asus mah om....

ane lg mkirin performa sama daya tahan om.. menang siapa tuh? soalnya kan lapie gakan dpake per bulan ato per taun... tp asset seumur idup.... hahhaha
    Nggak pulkam tuh mereka... /swt /swt

Katanya mereka sibuk urusan retreat sih... tapi dah selese hari Sabtu kemarin katanya....

Moga minggu depan ini udah bs aktif lagi /heh

Itu pic capture sendiri /gg /gg /gg Bleach yang kemarin Rabu /e4 /e4

Dah lihat blum Bya? =)) =)) bener2 lucu... =))
    Wogh /omg /omg

Cuman Bleach doank? /omg

Naruto nggak suka ya? /hmm

Btw... link yang Bya-kun kasi dulu [adc-distro] berguna banget loh :-bd sampe sekarang gw kalo DL HQ dari situ.../heh

Kalo anime doank... sama deh :D :D :D [gw pikir gw satu2 nya penggemar Bleach yang g baca manga-nya /swt]

btw, dah lihat yang ini?

=)) =)) =)) =)) [/gawi]

Hmm..... kek nya menarik juga buat anime discussion nya di Club... ^^ soalnya yang di AMH g ada yang bahas animenya :D :D
    Myahahahahahaha =)) serangan dari kage bunshin menyusul... masih spread...

Mengenai Wabisuke /... /... /...

Soalnya gw sekarang kayaknya ada dalam posisi kayak Kira.. hahahaha.... /heh

[Lagian mau pake Senbonzakura udah dipake ma Byakuya /e4 /e4... trus mau pake Sogyou no Kotowari... /hmm /hmm saking panjangnya males ngetiknya... /heh kalo pake Zabimaru.... nggak enak ah masa kirim ke senpainya.. /e4 kalau mau pake Zanp nya Kenpachi..... /swt nggak ada namanya.... /swt Kalau mau pake Zangetsu....nggak cocok soalnya cendol gw nggak ultimate.... dah despair dah.....jadi ngambil wabisuke ajah... /e4 /e4 /e4]

Btw, Byakuya malah nggak pernah kelihatan di threadnya Bleach di AMH... menyimak saja ka? ==' ataw malah kejadiannya sama kek gw? cuman ngikutin animenya ajah.... /heh /heh
    Seph seph.... :-bd

btw.. coba cek apakah kiriman Hell butterflies gw dah nyampe disana yah? /gg /gg

kayaknya baru2 ajah kirim... tapi pagi ini coba kirim ke Byakuya bisa :)>-
    Ahahaha..... siapa tau Byakuya maw mudik ke...... Soul Society /e4 /e4 /e4 /e4 [kek nya gw kebanyakan nonton Bleach >_< ]

Nggak nih.....mau mudik ke negara asal, nggak cocok waktunya... kurang lama.... libur kerja cuma seminggu...tgl 10 - 16...tengah2 libur tanggal 12 nya masuk kerja... Hahahaha.... =)) =))

Paling sih acara liburan nge game di BattleOn doank..... hari ini gw nonton Bleach seharian kira2 12-an eps... =)) =)) =)) ngulang nonton lagi :D :D :D :D

Barusan cek di Club... Bya-kun sibuk belajar web yah... /heh /heh /heh Dah sampe mana? sql, php..... or....another lang? /hmm
    btw om, liat dmana??? hahahha... nyari d comp stuff kaga ade.... wkwkwkkw... kasi link-nya dong om...
    Wa................................................/omg

Baru sembuh udah disambut [ataw disambit ya /hmm] pake Senbonzakura /heh /heh

Bisa ajah Kuchiki Taichou... /e4 /e4 /e4

Iya nih... hampir 2 minggu lebih batuk2 + flu.... kayaknya batuk2 nya gara2 menggantikan peran Ukitake nih... T_T /heh /heh

Nggak mudik nih lebaran? :)
    waduh ribet juga ya...

tapi postingan gw gak masalah kan bro???

maklum nubi nih :D
    hahhaha.. kebetulan kali om... wkkwkkw..

iy sih om.. keknya ane ambil ASUS.. cuman masi bingung... itu ga termasuk OS... kalo XP sih ane ada.. klo 7 ga punya... wkkwkkw
    ASUS A42JK
    ASUS A42JC
    sama Dell Inspiron 1464

itu gw masi ngincer i3... soalnya budget sangat mentok di 7 jt...

spek tu lapie:
    Asus A42JK
    i3-350M
    2gb ddr3 pc85
    320gb 5400rpm
    ati radeon hd5145 1gb ddr3 dedicated
    14,1" widescreen LED
    DVD RW dobel layer
    Webcam 1,3MP
    wifi
    Price : 6.XXX.XXX (gatau tugh xxx-nya brapa)

Asus A42JC
    i3-350
    2gb ddr3
    500GB
    14" LED
    DVD RW
    Nvidia GeForce 310 1GB
    price : 6.X99.000 (gatau tu xxx-nya brp juga)

Dell Inspiron 1464
    i3 330M
    2gb ddr3
    320gb hdd
    ati radeon 4330 512MB
    dvd rw
    14" wxga csv
    win 7 home basic
    price : 6.900.000

mnding mana tu??
    belum om... lg nunggu lbaran lwat... lbaran uda lwat baru de... hunting..
    tp masi bingung antara dell n asus.... butek gw....
  • Memuat…
  • Memuat…
  • Memuat…

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.