• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.
genocide the jackals

Profil Posting Aktifitas terbaru Kiriman Tentang

• nah kalau masi ragu kk geno tanya in yg biasa sama kk geno aj....
    Kan juga mereka bisa kasi pendapat ^^
    Moderator yang mendengar Pendapat User....
    ya bisa termasuk Moderator of the Month loh kk geno... >.<

Met yah... ^^ (ga isa vote si... T_T)
    Menurut q si...

Aku liat sendiri dari pandangan ku di Malang loh... /hmm

Banyak yang liat "anime dan manga nya" /ok

Fans nya Mulai banyak "bisa diliat di toko2 malang sudah g ada yg jual tu manga" /no1

tapi itu wewenang Moderator si... saya kan cuma suggest... :D:D

Umur q? 18 kk baru kemarin ultah ihihi~ 16 june 91~
    eh kk geno itu thread Eyeshield ada rencana di tutup tu?
    kasian kan yg udah menjadi pembaca nya.... (Bikin thread yg bisa buat mengenang lah ^^)
    7 tugas.... >.<
    1. Editing Foto
    2. Cover Film
    3. I L M (iklan layanan masyarakat)
    4.Kartu Nama (gampang yg ini duank T_T)
    5. Animasi GIF
    6. Colouring
    7. Design Web
    Brow.... Post #742-743 di Thread Bursa Transfer gu merge yah.... kalo dideleted kesanya kurang rapi /heh
    hha,tapi di hati kecil gue,tetep pngen yang ijo bro,wkwkwk,jadi alay gue,wkwkwk

sialan lo sgtunya bro,wkwkwkwk
    dasar lo bro,hhe,...........,tapi yang ijo2 g penting buat gue,yang penting gue bisa buat orang yang masuk sports zone bisa menambah ilmu pengetahuannya tentang soccer trutama.........
  • Memuat…
  • Memuat…
  • Memuat…

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.