• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.
M

Profil Posting Aktifitas terbaru Kiriman Tentang

• Thanx buat laporannya................./thx/thx/thx

Hmmm... sudah ada update One Piece terbaru kok,,silahkan cek di threadnya................/gg/gg/gg
    Ente laki2?? mungkin kamu harus mempertimbangkan pernyataan yg telah kaubuat /swt /swt
    Eh kata-kata gw ada yang menyinggunk yo......................../hmm/hmm/hmm

Kalo ada mohon maapin yo........................./sry/sry/sry

Dan itu tadi,,kalo dah nemu alasan yang kuat silahkan kasih tahu gw biar gw closed.............................................:D:D:D
    Bisa di closed sih tapi apa alasannya dulu bro,,walaupun tuh thread donlotnya mesti pake bayar gitu yah gak bisa di salahin juga kalo dia ngasih yang gak gratis gitu......................:):):)

Yah menurut gw itu hak dia mau ngasih apa kagak........................:D:D:D

Tapi kalo loe bisa ngasih alasan yang kuat,,bakalan gw pertimbangindeh................
    Khu,,khu,,khu,,khu,,khu......................../gg/gg/gg

Emank sehari cuman bisa ngasih sekali doank...........................:D:D:D

Gw rasa loe gak bakalan lupa,,masih muda kok dah pelupa...................../heh/heh/heh
    Coba loe lihat di salah satu post gw,,sebelah pojok kanan atas,,nah ada gambar timbangannya kan,,loe klik dah disitu,,nanti muncul tag loe klik ok saja................................:D:D:D
    MALES AH..
    NGAPAL2...
    /e14

LAGIAN UDH LAMA AQ GAG MAEN RF..
    DAH LUPA SYSTEMNYA...

BY THE SNOW WOLF
    WUSHAAAHHH!!
    BHASA INGGRIS AJ UDH MUMET!!
    APALAGI BHS RUSSIA...
    SUSAH NGAPALINNYA..
    /e14

BTW,SIAPA AJ CHAR ORG SOLO YG KMU KNAL?
    NAMANYA JAMAAH ADA?

BY THE SNOW WOLF
    HO OH BTUL BANGET..
    GILA!
    NUSA DEWA SMUA..
    GW BRU LV 5 MUSUH UDH LV 7...
    AP GW YG TERLALU CUPU YAA...
    /hmm

WELEH..
    BHS GAG JELAS GITU DIMAENIN..
    KLO AQ MAH MAENNYA RF PoA...
    UDH BNYK KNALAN DI SANA..

BY THE SNOW WOLF
    Khu,,khu,,khu,,khu,,khu......................./gg/gg/gg

Wah jangan cuman di doain tapi di balas juga.........................=))=))=))

Ini sekalian melatih loe agar nantinya orank bakalan serink ngasih loe ijo-ijo...................:)):)):))
    Hmm..
    Klo aq sih jarang maen game action...

Lbih sering game strategy ma tactics

by the snow wolf
    Silahkan cek kulkas loe bro........................../gg/gg/gg

Tuh hadiah buat loe yang menjadi pengepost ke-2000 di profil gw................:D:D:D
    DULU WKTU KECIL..
    AQ PNGEN JDI AKTOR PEMERAN PREMAN..

KAN ENAK TUH NGANCUR2IN WARUNG ORANG...
    /heh

BY THE SNOW WOLF
  • Memuat…
  • Memuat…
  • Memuat…

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.