• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.
bondageboyz

Profil Posting Aktifitas terbaru Kiriman Tentang

• pantesan aja loh banyak musuh, mulut lo isinya comberan sih.
    jangan ngeflame di TA nyet..di FAkan udah ada tempatnya
    brow ngasih GRP aja lagi ya, sekarang ga' suka merahh, berubah pikiran, thank ya ijo-ijona
    BAPAK EMAK ELU TUH NGENTOT SIAL DAN MELARAT KASIAN PUNYA ANAK ISLAM NGentot KAYAK ELU, nih arti sesungguhnya dari islam:
    islam itu agama anjing, munafik seperti tai babi, bau dan hina seperti kotoran anjing, mampusnya menderita sekali hampir buntung kontolnya si muhammad (pake huruf kecil), nafsunya besar seperti babi mau ngewe, tingkah lakunya sex-nya seperti babi nafsu gede tenaga kurang, kerjaan-nya seperti babi makan, tidur, ngewe, makan, tidur, ngewe begitu seterusnya. berparaspun ngak jauh beda dari babi dan anjing......very...very...SHIT Religion
    WHANA, TIKO, FAN KUI yang hidupnya blangsak dimana allah elu waktu palestina di hajar ama israel dimana...dimana.....buktinya rakyatnya pada mampus sebanyak cenggo (1500) ekor sedangkan israel cuman seemprut hanya 20 org..dimana allah elu yang mampus kena sipilis....dimana...ohhh dimana......
    WHANA KERE DAN BLANGSAK,... gue baru kasih uang nih buat emak elu abis ngelayanin anjing herder gue semalam tolong elu bersiin ya peju anjing herder gue di memek busuk emak elu. Trus kalo elu dan emak ngentot elu masih kurang uang ntar malam boleh datang lagi ke alamat grogol permai gi-g2 ada anjing temen gue yg mau ngewe oke..trus suruh bapak elu lebih getol lagi ketaman lawang u/ di boolin ama bencong..lumayan kan uangnya buat biayaain anak ngentot kayak elu....hua..hahahahahhahaha....islam di palestina? hmmm biar mampus aja.....
    EH, TIKO ANJING !..gue baru kasih uang buat emak elu abis ngelayanin anjing herder gue semalam tolong elu bersiin ya peju anjing herder gue di memek busuk emak elu. Trus kalo elu dan emak ngentot elu masih kurang uang ntar malam boleh datang lagi ke alamat grogol permai gi-g2 ada anjing temen gue yg mau ngewe oke?
    FANKUI bondacibai!!! gue baru kasih uang buat emak elu abis ngelayanin anjing herder gue semalam tolong elu bersiin ya peju anjing herder gue di memek busuk emak elu. Trus kalo elu dan emak ngentot elu masih kurang uang ntar malam boleh datang lagi ke alamat grogol permai gi-g2 ada anjing temen gue yg mau ngewe oke...sip dah...
    eh, bondacibai gue baru kasih uang buat emak elu abis ngelayanin anjing herder gue semalam tolong elu bersiin ya peju anjing herder gue di memek busuk emak elu. Trus kalo elu dan emak ngentot elu masih kurang uang ntar malam boleh datang lagi ke alamat grogol permai gi-g2 ada anjing temen gue yg mau ngewe oke...sip dah...
  • Memuat…
  • Memuat…
  • Memuat…

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.