• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.
legionsa

Profil Posting Aktifitas terbaru Kiriman Tentang

• wah segitu marahnya si crystal.. untung gw gak minta brp..
    tinggal 3 hari bos..jgn lupa ya ijo2nya..:D
    dasar anak anjing lu ya....
    gue kesel banget ama lu nyet
    monyettttttttttttttt..........................lu udah mo mati masih bikin gue susah,,,apa sich salah gue sampe lu kasih brp..........anjing lu......mati aja lu.........trus orang lu gak fair,,,message dari gue lu hapus....malu lu ya ketahuan belang lu...kalo lu jantan...jangan dihapus nich message ya nyet
    eh nyet, kasih lagi brp nya, banyakan lagi kok kasih nya cuma 1, tonggos lu, bocor, gue banyak kok bokep kalo lu mau, tapi gue kan jualan, dan gak pernah nipu, tega2nya lu kasih brp, lu orang mana sich, kalo mo pensiun, pensiun aja, gak usah bilang2, kalo ketemu dijalan gue mutilasi lu, dasar sial lu, gue kasih lu tau ya, yang bisa mutilasi mah bukan cuma rian doang.taunya bikin orang sengsara aja lu cor...cor..., kasih lagi la brp nya entar gue santet lu dari jauh...
    bro sebelum ente pensiun total kirimin ane cendol yah sebagai kenang-kenangan,
    bro...
    kok tahun baru dah mo pensiun???
    lanjutin donk perjuangan mu!!!
    Jangan pernah berhenti melangkah!!!
    lagi pula tahunnya salah tuh..bukan 2008 kali...itu mah udah kelawat kali..2009 kali yah....kalau beneran pensiun..id nya buat ane deh:D
    bro maksudnya pensiun total apa nih..?
    jgn pensiun dulu dong..gw baru aja kenal ama lo..
  • Memuat…
  • Memuat…
  • Memuat…

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.