• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Yu kumpulin nama2 tempat makanan yang enak

Rokyuju

IndoForum Newbie B
No. Urut
25756
Sejak
14 Nov 2007
Pesan
214
Nilai reaksi
0
Di jakarta banyak tempat makanan enak dan murah yu sharing bia nambah lokasi nongkrong hehehehe
Kalo gue sih di:
1. RM Ateng ( kelapa gading ) di artha gading tapi enakan di pusatnya sih
2. Bakso Galant 999 di Sunter Hijau or deket sunter mall
3. steak n shake di belakng hotel cempaka di cempaka putih
4. Rosswood di apartemen gading
5. Ropita di apartemen gading
6. Kwetiaw akang di pluit ato di gading

venus... tp ga murah...
kwetiaw sekitar apartemen mediterania(aduh aku ga tau cuma ingat makannya aja /gg)
sate di sekitar aparetmen juga...
ntar kalo brangkat kutanyain namanya apa

Hehe....:D:D:D:D Maap klo gw promosiin sendiri,gw br buka warung burger,steak and hotdog. gw recoment hotdog di tpmt gw, soalnya gw pake standar frankfurter,so loe yg biasa makan hotdog pasti tau,dtg and cari gw di gading serpong dpn SMAK Penabur. Halal Brow..Diskon khusus buat IF..>:D<>:D<>:D<>:D< trus gw paling suka ma sate kambing di jln pinang emas belakang PIM2, namanya sate pak ali..gila kambingnya ngejoooss coy8->8->8->..ngga ade matinya...^:)^^:)^^:)^THX

Hehe....:D:D:D:D Maap klo gw promosiin sendiri,gw br buka warung burger,steak and hotdog. gw recoment hotdog di tpmt gw, soalnya gw pake standar frankfurter,so loe yg biasa makan hotdog pasti tau,dtg and cari gw di gading serpong dpn SMAK Penabur. Halal Brow..Diskon khusus buat IF..>:D<>:D<>:D<>:D< trus gw paling suka ma sate kambing di jln pinang emas belakang PIM2, namanya sate pak ali..gila kambingnya ngejoooss coy8->8->8->..ngga ade matinya...^:)^^:)^^:)^THX

Waduh sayang warungnya jauh ampe serpong hehehehe kalo gue deket kelapa gading jadi ga bisa deh ke sana kalo ga sih sering mampir ama temen gue hehehehehe

pujasera jatinangor :)

nasduk kebon kacang.

gultik bulungan.

nasi bakar gedung sate(bandung)

baso akung lodaya(bandung)

sate ayam varia tangerang

hmm..nanti update lagi deh. :)

Busyet lebih jauh lagi di malay hahahaahha
boleh ah coba tar ah kalo ke Malay

@ rokyuju : anak gadink yah???

hehehehe.... hmmm... warung tahu gadink juga enak hahahaha...

sandwich bakar di gadink batavia juga enak lhow...

steak abuba... nyam2...

RM ateng yang pusatnya itu masuk perumahan kan?? yng masuk lewat bca/?

itu kan tidak halal... hehehehehe...

tapi enak c...

SOTO AYAM madura --- Barito Depan Heritage (Jakarta)
Murah cuma 5000 Perak...

Waduh sayang warungnya jauh ampe serpong hehehehe kalo gue deket kelapa gading jadi ga bisa deh ke sana kalo ga sih sering mampir ama temen gue hehehehehe

Wah..kita sama2 anak gadink yach..cuma beda wilayah..dah pada dtg ketmpt gw..kagak nyesel dech..gw kasih test product mo ngga..??? hehehe:D:D:D

@ rokyuju : anak gadink yah???

hehehehe.... hmmm... warung tahu gadink juga enak hahahaha...

sandwich bakar di gadink batavia juga enak lhow...

steak abuba... nyam2...

RM ateng yang pusatnya itu masuk perumahan kan?? yng masuk lewat bca/?

itu kan tidak halal... hehehehehe...

tapi enak c...

iya yang masuk perumahan gading wah sering makan juga ya emang sih ga halal hehehehehe wah enak nih jadi tambahan tempat wisata hehheehhe deket rumah
Tapi gue bukan anak gading g di priuk deket sama gading

Wah..kita sama2 anak gadink yach..cuma beda wilayah..dah pada dtg ketmpt gw..kagak nyesel dech..gw kasih test product mo ngga..??? hehehe:D:D:D
Ga usah repot2 lagi ntar kalo maen ke tanggerang pasti gue mampir hehehehe

lokasi lengkap dimana,jangan-jangan deket rumah gw lagi

rumah gw di bintaro

lokasi lengkap dimana,jangan-jangan deket rumah gw lagi

rumah gw di bintaro

Lokasi lengkap jl gading barat blok aj-11 no. 14, patokannya dari SMS (Sumarecon Mal Serpong) tinggal belok kiri ampe mentok ketemu SMAK Penabur,nah tmpt gw di seberang sekolahan, cari aje yang tmptnya warna merah ma orange ngejrenk...Namanya K'bit@ steak,burger & hotdog..OK..cari aje gw ntar gw kasih serpis memuaskan..Di tgg yach..THX>:D<>:D<>:D<

Kalo yang mahalan dikit rekomendasinya Platinum resto ( ada di banyak mall kaya di CL, Puri Indah, MKG, dsb )
Kalo all you can eat di yuraku ( di MKG, jalan Boulevar deket balai samudra, Kebayoran lama ) cuma 70 rb++
Kalo ke daerah kemanggisan (binus):
{
Soto Madura di jalan sandang deket binus biasa dipanggil soto sandang enak lho cuma tempatnya sempit banget
Ayam bakar raymond ada di jalan anggrek (sebrang kampus anggrek) sama di jalan KH syahdan
Bakmi kaget dijalan keluarga (rada repot nyarinya trus jam 4an tuh biasanya dah abis)
Kwetiaw sapi 87 seberangnya bakmi kaget
RM Jatim tahu telornya enak di JL syahdan ada 3 sama Jatim 2 buka 24 jam
ropang sama roti goreng di heroy banyak heroy cuma paling enak yang di JL.sandang semuanya buka 24 jam
}

Lokasi lengkap jl gading barat blok aj-11 no. 14, patokannya dari SMS (Sumarecon Mal Serpong) tinggal belok kiri ampe mentok ketemu SMAK Penabur,nah tmpt gw di seberang sekolahan, cari aje yang tmptnya warna merah ma orange ngejrenk...Namanya K'bit@ steak,burger & hotdog..OK..cari aje gw ntar gw kasih serpis memuaskan..Di tgg yach..THX>:D<>:D<>:D<

oh di gading serpong

mayan jauh sih,tapi kapan-kapan coba ah...:D

Di Surabaya ada Resto Vietnamesse - Lemon Grass, Jl. HR. Mohammad (deket perempatan)

Mantab juga tuh :-"

Di Tanjung Pinang (kepulauan Riau) ada tempat kaya pujasera namanya peksopu
makanannya enak2 tuh antara lain
yang ga halal :
nasi gemuk
nasi hainam
sate mi
ta mi (mi rebus dicampur saus tomat)
Ba kut teh ( sop tulang b2 )
kwetiaw siram
halal :
Sate
telor goreng pake tiram (o'luak)

RM Yoyo depan Toxic Net... terkenal se sunter di sunter hijau... ama di Comal di Ruko Sunter Hijau... nasi Gila nya emang gila... nasi gorengnya sedep deh... ayam panggangnya bikin ketagihan... kwkwkw ngiler kan???kwkwkw

kalo nasi uduk kebon kacang kaga begitu suka

kebanyakan cengkehnya

RM Yoyo depan Toxic Net... terkenal se sunter di sunter hijau... ama di Comal di Ruko Sunter Hijau... nasi Gila nya emang gila... nasi gorengnya sedep deh... ayam panggangnya bikin ketagihan... kwkwkw ngiler kan???kwkwkw
Wew di sunter juga ada comal di priuk juga ada dulu ikan bakarnya enak tapi sayang yang punya dah meninggal semua gara2 kecelakaan.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.