• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pilih Yaris/Swift/Jazz

Th1R

IndoForum Newbie D
No. Urut
7793
Sejak
12 Okt 2006
Pesan
78
Nilai reaksi
13
buat kendaraan city car diantara Yaris, Swift dan Jazz mana yang terbaik menurut kalian. kalau jadi th1r mo dibeliin ama ortu nih, jadi minta saran ama temen2, thx sebelumnya

gw pilih Yaris
bentuknya unik
kalo jazz uda pasaran menurut gw :)

gw tetep lebih demen Jazz... soalnya Jazz kalo buat dimodif jadi keren! hehehe...

Sama gwa juga jazz, lebih keren ma bagus buat ank muda...:-"

gue lebih suka Yaris....
karena yaris di jok belakang lebih leluasa kaki ga capai, kalau Jazz yg duduk dibelakang kaki harus di tekuk rasanya capai karena kurang leluasa.
coba test drive dulu saja kk /heh

Swift ... bentuknya gwe suka , safety nya yg bikin enak ... sama performance yg bagus

gw suka Yaris..
bentuknya unik, dipake nyaman /heh

kalau beli yang Yaris S limited price 177.400.000 diskon 10 jt udah murah belum yah, siapa yang tahu harga nett nya ?

ane pilih yaris dech
jazz udah terlalu pasaran
sedangkan swift body nya kurang sip
yaris /no1

ech ada screen saver dari toyota yaris nich , loemayan

biarpun we ga punya we milih Yaris aja

keren bentuknya

pendapat gua

buat kendaraan city car diantara Yaris, Swift dan Jazz mana yang terbaik menurut kalian. kalau jadi th1r mo dibeliin ama ortu nih, jadi minta saran ama temen2, thx sebelumnya

dari semua spec mobil yang lu sebut, jelas swift
airbag,abs, and built up.
kalo dah builtup jelas beda banget dengan yang ckd. bukannyakaga yakin dengan sdm lokal tapi memang kita harus masih banyak belajar dari orang luar.
jazz... paling minim fitur and std cuma bermerek hnd
yaris.... fitur ok tapi tampang bloon
swift....simple, lengkap, modis dan nyaman

swift. kl mau ke style mending beli swift. cuma resikonya sempit... kl jazz bagus sih... cuma uda pasaran...

yariss bagus kok.. groovy hehehe

klo jazz dah pasaran bgt, walo gw suka moto honda "the power of dreams"

oh Swift masih built up ya ???
masa sih cocok buat co ? gue sering liat ce pake Swift warna pink gitu ?
tapi dari pada Honda gue masih suka Swift...
ada yang tahu Swift harga brapa ?

ada yang mau jual nih.. swift warna biru... tahun 2006 masih bagus banget lagi.. harganya 125jt... kmhalan ga tuh??

Swift GL bagus juga, tapi memang bentuknya kecil saingan sama jazz :)

gw milih swift,, ga tao napa kalo di suru milih gw lebi milih swift,, mungkin yaris sama jazz dah pasaran kali ya? hahaha

gimana klo Nissan Latio, kayanya bagus loh... :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.