• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Satanism and Church of Satan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@666

ada sambal coleknya ngak??? Just kidding.

trus lu kan bisa ngelihat gaib alias alam lain. pernah ngak liat tu luciver??
(klo uda di sebutin tolong ulangin lagi. w males balik2 halaman lagi.)

trus... SEANDAINYA lu di paksa atau memang mau beragama, agama mana yg akan lu pilih??

lu katanya tinggal di medan y? kebetulan w juga orang medan. lu tinggal di daerah mana? trus bisa ngak lu kasi tau gereja setan yg ada di medan?

ok itu aja
thanks.

tidak pernah melihat lucifer, dan berharap tidak pernah melihatnya, bisa2 saya dibunuh nanti krn sok pahlawan menghambat ajarannya.

saya akan pilih kristen protestan, alasannya lbh masuk akal dr agama lain, tp sayangnya mungkin saya ga akan pernah beragama.

Gereja setan di medan sewaktu diberitahu, saya disuruh merahasiakannya, cara kerja mereka menyusup ke dalam gereja, menyebarkan roh jahat agar jemaat ngantuk/ngobrol2 sewaktu kebaktian.

tidak pernah melihat lucifer, dan berharap tidak pernah melihatnya, bisa2 saya dibunuh nanti krn sok pahlawan menghambat ajarannya.

saya akan pilih kristen protestan, alasannya lbh masuk akal dr agama lain, tp sayangnya mungkin saya ga akan pernah beragama.

Gereja setan di medan sewaktu diberitahu, saya disuruh merahasiakannya, cara kerja mereka menyusup ke dalam gereja, menyebarkan roh jahat agar jemaat ngantuk/ngobrol2 sewaktu kebaktian.

memangnya Melihat Lucifer sama dgn Menghambat Ajarannya???
Lalu knp Kristen Protestan lbh masuk akal dr agama Lain???jd Agama Lain anda anggap sebuah Kesesatan?bgitu??

Gimana cara nyebarinnya klo jemaat tidur??aku gak ngerti tuh...

Lalu knp Kristen Protestan lbh masuk akal dr agama Lain???jd Agama Lain anda anggap sebuah Kesesatan?bgitu??

- Maksudnya saya kan sudah menghambat ajarannya, kalo ketemu/melihatnya scr lsg kan bisa dibunuh, dia bapak segala sihir.

- Agama lain/Protestan jg merupakan kesesatan bagi orang agnostik seperti saya.

Gimana cara nyebarinnya klo jemaat tidur??aku gak ngerti tuh..
- baca baik2 /swt, roh jahat disebarkan agar jemaat itu tidur dan menjadi tidak mendengar firman yang disampaikan oleh pendeta

- Maksudnya saya kan sudah menghambat ajarannya, kalo ketemu/melihatnya scr lsg kan bisa dibunuh, dia bapak segala sihir.

- baca baik2 /swt, roh jahat disebarkan agar jemaat itu tidur dan menjadi tidak mendengar firman yang disampaikan oleh pendeta

Maaf2 eke gaK baca baek2,, lg gak konseN....

Statement anda Bisa dibunuh oleh lucifer emg udh prnah kejadian??
Dibunuhnya gimana yah??
klo di islam kan ada Ustad,klo di Kristen Pendeta,,
klo di Satanisme,adakah Sebutan Ahli Satan???saya ingin tau ajah :D :D

mana ada Ahli satan... Prince of Michael mungkin
ya ahli satan nya Lucifer la anggapan nya Tuhan nya dia /...

btw Jan lu blg kan sayang nya lu ga mungkin beragama..
kenapa?
btw
gmn cara buka mata batin?
gw mao tau aja
ktnya sih dri latihan
tp latihan yg keq gmn?

weleh... kok dah takut ajah sih :)

Nggak kok... Melihat tante "lucy" berarti kamu mau dicomot sama dia... makanya segera usir dia dalam nama Tuhan Yesus! tapi harus dengan sepenuh imanmu. Kalo nggak malah kau di"aneh-aneh"in.
Tapi tengkingnya jangan pake bahasa Roh. lucifer mana ngerti. Ya buat mengundang Hadirat Allah saja :)
hehehe... gimana yah... soalnya Alkitab memang memuat semuanya, bahkan Alkitab itu tidak akan pernah habis-habisnya dipelajari. Ada ayatnya juga lho :)
Orangnya duduk, biasanya waktu Firman Tuhan, soalnya kalo pas lagi puji-pujian dijamin gak bakalan tahan, apalagi yang sungguh-sungguh. Tapi lain cerita kalo puji-pujiannya gak sungguh-sungguh. Trus disebar-sebarin deh tuh setan-setannya.

ia bapak segala pendusta, bukan bapa segala dusta.
hohoho... /swt
Gimana cara nyebarinnya klo jemaat tidur??aku gak ngerti tuh..

Maaf2 eke gaK baca baek2,, lg gak konseN....

Statement anda Bisa dibunuh oleh lucifer emg udh prnah kejadian??
ada sih ceritanya dicomot. Kesaksian dari salah seorang jemaat GPdI di daerah.
Dibunuhnya gimana yah??
klo di islam kan ada Ustad,klo di Kristen Pendeta,,
klo di Satanisme,adakah Sebutan Ahli Satan???saya ingin tau ajah :D :D
Disebutnya satanis. Dulu anton szandor lavey.
mana ada Ahli satan... Prince of Michael mungkin
ya ahli satan nya Lucifer la anggapan nya Tuhan nya dia /...

btw Jan lu blg kan sayang nya lu ga mungkin beragama..
kenapa?
btw
gw mao tau aja
ktnya sih dri latihan
tp latihan yg keq gmn?
Buka mata batin/buka mata hati? Ini maksudnya tentang anugerah, pengelihatan, penerimaan pengajaran, ato bermaksud sesat???

Mata batin..
maksud inti nya ya gitu de..
tp saya ga tertarik sama sekali buka mata batin..
buat apaan cuma bisa liad2 doank.. ga bisa di tutup lagi juga
gw cm mao tau aja cara nya ampe bisa..
heran aja gitu ama org yg buka mata batin nya..
latihannya susah kali ya
kan biasanya ada jg yg dri lahir uda bisa liat yg aneh2

ga bermaksud sesat juga sih..gw cuma mao tau
ya biasa2 aja
bkn pengliahatan.. tp jadi selalu bisa liad..

Anton Szjandor lapey mati nya kenapa ya?
poto nya mirip dedy cobusher..
oo itu ya ahli nya
ia la org dia yg bikin satanic bible..

gw mao tau aja
ktnya sih dri latihan
tp latihan yg keq gmn?

ga usa latihan, tinggal lakukan suatu ritual simpel

klo di Satanisme,adakah Sebutan Ahli Satan???saya ingin tau ajah

di satanisme biasa disebut bermacam2, cth :
- Dukun disebut shaman
- Penyihir disebut black magician/black mage
- Pendeta disebut Dark Priest

Nggak kok... Melihat tante "lucy" berarti kamu mau dicomot sama dia... makanya segera usir dia dalam nama Tuhan Yesus! tapi harus dengan sepenuh imanmu. Kalo nggak malah kau di"aneh-aneh"in.
Tapi tengkingnya jangan pake bahasa Roh. lucifer mana ngerti. Ya buat mengundang Hadirat Allah saja

bahkan saya masuk gereja aja ga bisa, apalagi dalam nama Tuhan yesus?

kenapa ga bisa masuk gereja??
ambigu nich...
ga bisa masuk apa ga mau masuk??/hmm:D

mungkin kalo masuk tapi gak percaya buat apa ? mending gak usah masuk aja :D

Anda mao jadi "LUCIFER" ato "JESUS" ? Pilihan itu selalu ada setiap saat di dalam diri kita....
Kalo benci anda kembangkan dlm diri maka anda menjadi "LUCIFER" ato sebaliknya jika Kasih yang anda kembangkan maka anda menjadi "JESUS" dlm hidup anda sendiri....

Semoga semua mahluk berbahagia....
Sabbe Satta Bhavantu Sukhitata...

Anda mao jadi "LUCIFER" ato "JESUS" ? Pilihan itu selalu ada setiap saat di dalam diri kita....
Kalo benci anda kembangkan dlm diri maka anda menjadi "LUCIFER" ato sebaliknya jika Kasih yang anda kembangkan maka anda menjadi "JESUS" dlm hidup anda sendiri....

Semoga semua mahluk berbahagia....
Sabbe Satta Bhavantu Sukhitata...

saya tidak mau jadi 2 2nya, saya mau jadi diri sendiri, yang berdiri dengan diri sendiri.

Itu cuma perumpamaan bos (yang jahat ama yang baik).... gw juga gak mau jadi keduanya ... wong dua2nya masih ngalami kematian & penderitaan.... (itu menurut pandangan gw lho....)

Tidak bisa masuk, dengar nyanyiannya aja dah pusing, apalagi dengar kotbahnya, lagian saya bermasalah dengan byk pendeta di gereja.

Masa seh? banyak pendeta artinya gak semua pendeta bukan?? :D
masalah mendengar nyanyian saja pusing, kan bisa ikut belajar menyanyi, gak perlu suara bagus, tapi coba aja menyanyi. klo kita menyukai sesuatu, kan sesuatu itu gak menjadi jelek untuk kita. ok?? /no1
jadi kapan ke gereja? /?

Masa seh? banyak pendeta artinya gak semua pendeta bukan?? :D
masalah mendengar nyanyian saja pusing, kan bisa ikut belajar menyanyi, gak perlu suara bagus, tapi coba aja menyanyi. klo kita menyukai sesuatu, kan sesuatu itu gak menjadi jelek untuk kita. ok?? /no1
jadi kapan ke gereja? /?

bukan pusing krn lagunya jelek kk, pusing beneran, keringat dingin.
tidak akan gereja

lah iya......... sudah coba belajar menyanyikan lom???
memank sudah mencoba(masuk gereja) lagi?

saya dari TK sampai lulus SMA sekolah di Kristen, tentu saja banyak menyanyikan lagu itu, tapi biasanya mulut saya yang pura2 gerak, terakhir saya ke gereja 8 tahun lalu mungkin.

Btw, kalau mau tanya soal pribadi silakan PM aja, disini kita membahas dan berdebat satanisme, harap dimengerti

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.