• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Whew.Cape rasanya membenci.

Jesc

IndoForum Beginner A
No. Urut
3075
Sejak
10 Jul 2006
Pesan
1.120
Nilai reaksi
90
Umm.. G thu punya temen.. dy bener2 suka bikin g kesel.. cape g benci orang.. benci thu ngeluarin tenaga.. g isa tereak2 d dpn thu orang klo dy suka buat masalah duluan.. males bgt tau.. g bener2 dongkol bgt.. gmn ya caranya supaya g isa maafin tindakan temen g itu.. tanpa g harus merasa benci terus..?

Ya Caranya Jangan Di Pikirin Lah Cc........:)

Orang Yang Sifat Kayak Gitu, Biasanya Makin Di Tanggapin Ya Makin Jadi2 Juga Dianya.....:)

klo bs low bilang aje ape yang lw rasain ma dy!

klo lo tuh emg bener2 benci!!

kli aje dy ntar bisa sadar dikit!

itu sih tanda" cowo lagi Fall in........ /heh /heh

Waks.. uda g coba g bilang klo g benci dy.. g gx suka dy.. g bilang kejelekenny dy.. ttp aj gx mempan dhe.. ribet.. dasar thu org., emg gx pny malu., dy gx tw kpn hrs becanda kpn hrs serius..

swt deh... /swt /swt jurus cowo buat deketin cw kan gitu... /swt /swt normal ajah lar.... /heh /heh

kalo diisengin ya tampar aja... wkwkwkwkwkw <=== jangan diikutin y.... heuhuehuehue

Wahhhh.. asal lu tau., g thu gx kenal org ini sama sekali., dan g rasa du begt hanya untuk iseng doank., trus anknya thu bnr2 nyebelin dhe.. g gx suka d gtin.,

lah kalo ga kenal koq isa diisengin.. ??? /swt /swt /swt wele" emg diisenginny kek ap??? barangkali mo kenalan ma u.... huehuehuheuheu

perasaan udah pernah posting gw

tapi koq ilang yah ? apa di edit momod ?

huhuhuhu kalo ga kenal koq ampe segitunya ...

emang rese tuh orang berarti

Yeeee., thu org thu g bener2 gx kenal dhe., klo mw kenalan yahh., jgn begt dnk.., itu mah bikin org ilfil aj yg ad.,

Iya., dl perna ada., ilank gr2 roll back wkt itu., jadi yah balik lagi., haha

rasanya udah pernah post disini d,,, ya d post lagi : jurus paling ampuh didiamkan ja... cuekin ja... sama sekali ga usah di tanggapin... ntar lama2 kan bosan sendiri trus menjauh de dianya, klo ga mo menjauh juga laporkan ke KOMNASHAM.... pelecehan terhadap perempuan /ho /ho

Huahahahaha.... LC, iya thu laporin aj ya? tapi tega amad ampe d laporin k KOMNASHAM? biar dipenjara bertaun2 rasain thu org.. ini th ugx hanya 1 org lho tapi ada 3 org.. haha.. banyak bgt yak?

G c uda coba diemin.. tapi msi sk begt lg sm g., tapi uda jarang., sekarang yg masi begt cm 1 org doank., hehe.,

Jgn2 masalah ini berhubungan ama post cc yang di thread gosip seputar forum ya/?

ini th ugx hanya 1 org lho tapi ada 3 org.. haha.. banyak bgt yak?

kalo gw termasuk salah satu nya gw minta maap degh/sry/sry

Jesc....
Gak usah U pikirin lah....
Selama masih ada gw di IF... /gg

Btw sapa siy anaknya??
Anak Skull U jg?
sekelas kah?

Bole ndak kasih tau kGw anaknya??
Ntar gw Ospek 1 per 1 /gg /gg /gg

suka kali ma cc jesc, biasa gt deh nyari perhatian /heh

Jgn2 masalah ini berhubungan ama post cc yang di thread gosip seputar forum ya/?

kalo gw termasuk salah satu nya gw minta maap degh/sry/sry
Gx., bukan lu koq., bukan ank sini jg koq., ank chat gt.,

Jesc....
Gak usah U pikirin lah....
Selama masih ada gw di IF... /gg

Btw sapa siy anaknya??
Anak Skull U jg?
sekelas kah?

Bole ndak kasih tau kGw anaknya??
Ntar gw Ospek 1 per 1 /gg /gg /gg
Wahhh bole thu kk., gx tw ank skul mana.. jesc gx kenal., hihi., jgn2 babak belur dah d ospek sm kk rakditz., haha

cara umum kalau cowok ngedoain cw /gg/gg/gg/gg/gg

wele" ternyata ank chat y??? /hmm /hmm /hmm bkn 1 skul.... /swt /swt /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.