• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Setan Takut Dengan Benda Apa Saja........

Lucifer biasanya masi kalah ama centaur ato ga sand king....

Wkwkwk... jadi nyasar ke dota :D

Kalo menurut gw... takut sama salib, air, peluru perak, bawang putih, cermin... (maklum kebanyakan nonton pelem horror-action) wkwkwk...

Wkwkwk... jadi nyasar ke dota :D

Kalo menurut gw... takut sama salib, air, peluru perak, bawang putih, cermin... (maklum kebanyakan nonton pelem horror-action) wkwkwk...

kalo cermin mungkin bener ya, tapi itu tergantung dari setannya sendiri /gg
kalo setan muka lucu = pas lihat wajahnya di cermin dia pasti kabur karena malu lihat wajahnya ngga serem /heh
kalo setan muka seram = pas lihat wajahnya di cermin dia pasti kabur karena takut lihat mukanya sendiri /omg
nah yg terakhir yg repot nih

kalo setan muka cantik = pas lihat wajahnya di cermin dia pasti betah didepan tuh cermin karena bangga melihat kecantikannya wajahnya /lv /lv nah yg kek gini nih yg repot, narsis mode ON terusss... /wah
makanya setan kebanyakan cewek yg menunjukkan wujudnya, karena dia menganggap dirinya itu cantik /omg

sebnarnya setan,iblis,jin, atau sejenisnya tidaklah takut dgn apa2 kalo takut knp LUCIFER (rajanya para iblis) berani intuk melawan tuhannya sendiri.sebenarnya LUCIFER dolonya adalah seorang salah 1 malaikat yg diciptakan oleh allah tapi hanya dia 1-1 yg berani untuk menentang karena dia menggangap ada yg salah dgn sistem kerja yg di lakukan di surga seperti adanya tidak keadilaan dan diskriminasi terhadap kaum malaikat , karane allah tlh mengucap bahwa manusia adalah ciptaannya yg paling sempurna dan LUCIFER bertanya2 kpd dirinya mengapa saya sbg ciptaan yg pertama dari allah dan mempunyai kekuataan apa saja yg di berikan allah tdk di anggap sempurna oleh dirinya, melainkan menggangap sempurna manusia ,pdahal manusia tdk mempunyai kekuataan yg di miliki sprti malaikat . lalu LUCIFER sendiri merekrut para malaikat yg berani untuk menegakan keadilaan untuk bersama2 melawan allah tapi ternyata apa yg terjadi keadilaan sekali lagi tdk berpihak kpd LUCIFER mereka kalah dlm peperangan dan di jatuhkan kdlm bumi yg paling dasar,dimana tmpt sekarang yg mereka tinggali sambil menuggu akan datangnya JUDGEMENT DAY atau bisa di sebut juga hari KIAMAT, dimana sekali lagi hari berperangnya antara Heaven and Hell,yg dimana pada saat itu LUCIFER sudah merekrut pasukan manusia yg meminta akan keadilaan.

Cerita2 gini ttg iblis membangkang,Lucifer botak lah, berarti sistem pemerintahan di akhirat kek di dunia juga, ada yang berani protes. Karena gw banyak dosa berarti bisa membangkang juga bikin BrotherHood di akherat?
Tambah lagi berperangnya Surga dan Neraka, emangnya seenak udelnya perang2an? kenapa Surga dan Neraka gak demo aja suruh Tuhan mundur jabatan.
Tuhannya ngapain pas perang? enak2 ngerokok, minum kopi dan mosting di IF liat kamu semua bertempur...

ini kalau memandang dari cerita td sih...
Setan takutnya cuma Tuhan dong ah..

sebnarnya setan,iblis,jin, atau sejenisnya tidaklah takut dgn apa2 kalo takut knp LUCIFER (rajanya para iblis) berani intuk melawan tuhannya sendiri.sebenarnya LUCIFER dolonya adalah seorang salah 1 malaikat yg diciptakan oleh allah tapi hanya dia 1-1 yg berani untuk menentang karena dia menggangap ada yg salah dgn sistem kerja yg di lakukan di surga seperti adanya tidak keadilaan dan diskriminasi terhadap kaum malaikat , karane allah tlh mengucap bahwa manusia adalah ciptaannya yg paling sempurna dan LUCIFER bertanya2 kpd dirinya mengapa saya sbg ciptaan yg pertama dari allah dan mempunyai kekuataan apa saja yg di berikan allah tdk di anggap sempurna oleh dirinya, melainkan menggangap sempurna manusia ,pdahal manusia tdk mempunyai kekuataan yg di miliki sprti malaikat . lalu LUCIFER sendiri merekrut para malaikat yg berani untuk menegakan keadilaan untuk bersama2 melawan allah tapi ternyata apa yg terjadi keadilaan sekali lagi tdk berpihak kpd LUCIFER mereka kalah dlm peperangan dan di jatuhkan kdlm bumi yg paling dasar,dimana tmpt sekarang yg mereka tinggali sambil menuggu akan datangnya JUDGEMENT DAY atau bisa di sebut juga hari KIAMAT, dimana sekali lagi hari berperangnya antara Heaven and Hell,yg dimana pada saat itu LUCIFER sudah merekrut pasukan manusia yg meminta akan keadilaan.
ko kaya cerita komik2 super hero ya...?

Cerita2 gini ttg iblis membangkang,Lucifer botak lah, berarti sistem pemerintahan di akhirat kek di dunia juga, ada yang berani protes. Karena gw banyak dosa berarti bisa membangkang juga bikin BrotherHood di akherat?
Tambah lagi berperangnya Surga dan Neraka, emangnya seenak udelnya perang2an? kenapa Surga dan Neraka gak demo aja suruh Tuhan mundur jabatan.
Tuhannya ngapain pas perang? enak2 ngerokok, minum kopi dan mosting di IF liat kamu semua bertempur...

ini kalau memandang dari cerita td sih...
Setan takutnya cuma Tuhan dong ah..
boss... rajin amat post di forum misteri?

setan mah ga takut sama benda apa aja, setan takut sama Allah SWT

boss... rajin amat post di forum misteri?
rasanya adem disini ueto... mumpung lahannya masih hijau, minta digarap. kamu juga mau digarap?..

rasanya adem disini ueto... mumpung lahannya masih hijau, minta digarap. kamu juga mau digarap?..
lo kira gw sawah...???

yah asal ga memancing flame aja... lagian kayanya di bali banyak mahluk halus ya? gw taunya cuma leak aja tuh...

setan tuh takut ngeliat cermin/hmm/hmm

tambahan 1 lagi
setan takut ama tulisan alquran yg ditempel didinding

yaaaa... intinya takut dengan segala sesuatu yg terkesan berbau religi laaahhh.... /heh

tambahan 1 lagi
setan takut ama tulisan alquran yg ditempel didinding

koq ditempel /? kayak poster aje /e4
Al-Quran itu Kitab Suci, dibaca dan diamalkan apa yg ada didalamnya
jika manusia mengamalkan apa yg ada didalamnya (Beribadah) maka setan pun akan takut kepada manusia itu sendiri.

kolor ijo bambu kuning sama Daon kelor /gg

takut d foto kayak d fatal frame

yang pasti sama teknologi,karena mereka gag ngerti...=)) =))

^
^
bukannya malah teknologi mereka lebih tinggi 100th dr manusia /hmm

yg jelas setan tuh paling takut ma sesuatu yg ditakuti nya lah... /e4

setan tu takut ma manusia.... liat aja ni :
saat manusia ketemu setan..... manusianya kan langsung jerit2 ketakutan... eh denger jeritan manusia... setannya langsung kabur... sedangkan manusianya tetap di tempat.... nah klo gini berarti setannya takut manusia soalnya kabur duluan /e4 /e4 /e4

Setan tuh takut ama setan yang lebih seram.....
contoh:
bapak setan yang takut ama mamy setan karena pulang kepagian......

menurut gw....
setan itu takut sama bendaa" yg berhubungan dgn tuhan..

@pencinta IF..
dudut bgt.. indo mana ad vampir oi..
ada jg pocong tuh.. sama kunti merah

menurut gw....
setan itu takut sama bendaa" yg berhubungan dgn tuhan..

@pencinta IF..
dudut bgt.. indo mana ad vampir oi..
ada jg pocong tuh.. sama kunti merah

eitzzz,yg ngomong vampire siapa /? jangan asal ngomong gue dudut ya /an/an/an

Kelihatannya setan takut ama kaos kaki yg gak ganti 1 bulan penuh

resep:

1. Beli kaos kaki yang baru

2. Pakai kaos kaki kamu setiap hari selama 30 hari

3. Selalu dipakai jangan dilepas walaupun di kamarmandi /hmm

4. tempelkan didepan pintu

5. dijamin gak ada yang masuk rumah kamu setan maupun manusia /heh

setahu gue setan itu dahsyat kekuatannya dan pintar,.. jadi tidak takut sama barang seperti Alquran, Bible, salib dll
karena semua barang itu buatan manusia, jadi hal gitu sekedar cerita di film doang .... ;));))
tapi hakekatnya, setan cuma takut sama Allah
kitapun brani sama setan, kalau kita dekat sama Tuhan
jadi jangan coba2 kaya yg di film itu, lawan setan pake salib dll
diketawain sama setannya huahahhahah :))
kalau setan takut salib atau tasbih, itu tanda nya setan mau kibulin kita saja,..
nih gue takut loh sama salib elu, sama tasbih elu :))
sehingga banyak orang di sesatkan setan bahwa salib nya ampuh bisa nakut-nakutin iblis.
lawan iblis yang tidak imbang dong ........ masak manusia lawan setan /wah
apalagi iblis takut ama barang2 kecil gitu ..... pikiran kita doang yg dikerjain iblis
nah kalau lawan syetan yang mayan imbang itu sama Allah :-":-"
itu pendapat gue, tapi no flame yaaaach
sekedar kasih masukan ajah nih >:D<

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.