• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Trima buat siggy khusus buat IF

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@CDML
minta siggy nya yg kayak kamu plzzz /gg
habis siggy mu bagus e /gg

siggynya CDML ama Haru menjijikkan /wah

bukan gambarnyeeeeeeee, tulisannye.......... weks, cek ah cek wekekekeke

gw minta program photoshop dalam bentuk zip dong soalnya di warnet gw ga ada

sekarang siggynya xroguex ama kodoks juga ikut menjijikkan..... /wah

@Ryu: filenya gede banget coy........ mending beli cdnya

ho oh tul.....mo dipake siggy buat semua member :D

Ak dibikinin plzzzzz /sob

ntr ada tulisan gini IndoForum Member + Nicknya Spawn

Gambarnya nihh :

Bikinin plzzzzz /sob :D

Gak Pk Lama ye /no1

@Spawn: siap pak kumandan, ntar malem saya post di sini yang udah jadi siggy, hehehehe

buatin dari Sig Ragnarok gw bisa gak Lust /e8

@kodok gambrnya ? post di thread g yg satu lagi ya /ok

buat kodok , gambar WS aja /gg /gg

Iiiiiitluuuuuuust main yuuuuuuk .....

Keqnya itlust lagi bengong d :D drpd bengong, gw minta dibikinin siggy lagi d yg gambar phentagram tulisannya Lock aja ga usah pake gelar. Kalo bisa ukurannya jgn sama keq yg siggy2 member IF pada :-S soalnya semuannya keliatannya besarnya sama :D kalau bisa agak lebar <----> Oke d itlust pesen 1 yaaaah pake kuaaaah :D.

Iiiiiitluuuuuuust main yuuuuuuk .....

Keqnya itlust lagi bengong d :D drpd bengong, gw minta dibikinin siggy lagi d yg gambar phentagram tulisannya Lock aja ga usah pake gelar. Kalo bisa ukurannya jgn sama keq yg siggy2 member IF pada :-S soalnya semuannya keliatannya besarnya sama :D kalau bisa agak lebar <----> Oke d itlust pesen 1 yaaaah pake kuaaaah :D.
yah lock g ga demen yg pentagram2 soalnya simbol itu deket banget ma yg namanya okultisme jd g ga bsa memenuhi permintaan itu....lagian kata sapa g bngong ?!?g lg fokus bikin tutor koq :)

Yahhhhhhh :-O jadi gimn dunk nih??? Gw udah pesen sejak 2 minggu yg lalu nih :-O Gimn sih itlust???:-/

*BRUUUAAAAAAK* <-- Ditimpa pake bangku sama itlust :((

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.