• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Trima buat siggy khusus buat IF

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
kalo aku pake gambar ini takut nya kegedean

Ya uda pake itu ama yg 1 lagi kalo bisa buatin lagi yg lebih seram, pake background hantu kek, atau sejenis nya dah

Tolong ya dibuatin

jadi aku pesan 2 /heh /heh /heh

sabr2 ya om2 internet kampus cacat neh --;

hari ini temanya naruto............

ya list utk dikerjain sesuai urutan waktu:

-effie
-dede
-sone
-crotdimukalo
-ryu(apa gitu --; )

yaps tempat abis

koq ni thread jdi pada show off siggy ya?/swt (ngomong sambil ga nyadar ud show off puluhan siggy )

dng ini phase 1 berakhir ... aye gak akan menerima permintaan buat siggy lg sampe phase 2 dibuka lg
yg ud request tpi blon jdi ditunggu aj pasti jd :D

hohoho, cuek lahhh......... pajang aja di sini....... yang mau pm aja........ dijamin gratis, wekekekekeke

buat dede23
@effie
siggie ud di pm :D

@Cloud: KH2 saya ada loh, udah jadi malah, lihat di halaman sebelum ini deh /gg

btw......... pamer lagi ahhh

@astral: 100% gratis cc, ini kerjaan org2 iseng nga ada kerjaan kyk saya ama itlust, hehehehehe, kasi tau aja mau yg kyk gimana.........

o0o gt yah :)

ehmmm maunya segh pake conan or tifa...
trus backgroundnya klo isa yg "serem" yah...-->bukan yg hantu2 gt tapi istilahnya "sangar" :D

isa gak?

Buatin siggy CCS tp yg Li Syaoran ny aja sama yg Clow Read(Eriol) sendiri2...

o0o gt yah :)

ehmmm maunya segh pake conan or tifa...
trus backgroundnya klo isa yg "serem" yah...-->bukan yg hantu2 gt tapi istilahnya "sangar" :D

isa gak?
ama @cloud
g ud ga nerima bikin siggy soalnya phase 1 berakhir :d
tunggu phase 2 tapi klo masi mao siggy ya suru c butsu aj

@butsu
urus pembantuku! :))

@butsu gw dong ntar mau ganti2 siggy naruto sama sasukenyaa yaaaa
(yg punya kk itlust udah kupake)

request donk, buatin siggy gambarnya jack skellington dari the nightmare before christmast.....
Tq, ntar GRP deh..

@itlust: enak aje pembantu........... ibaratnya kita ini shogakukan ama kodansha tau............ (apakah ada yang mengerti pengandaian yang aneh ini?).......hmm astral dibikinin dulu ya....... sapa lagi?

@willy: mau yg mana? sasuke apa naruto?

@itlust: enak aje pembantu........... ibaratnya kita ini shogakukan ama kodansha tau............ (apakah ada yang mengerti pengandaian yang aneh ini?).......hmm astral dibikinin dulu ya....... sapa lagi?

@willy: mau yg mana? sasuke apa naruto?
yah yg g tau itu 2 perusahaan terkenal jepang nanti g release tutor yg bakal berguna buat u :]
moga2 selesai jumat/sabtu :d

ngomong2 mao siggy yg mana yg mao dibikinin tutorialnya?

tsra da, bikin aja yg mana gitu

kk request siggy lagi gambar Hatake Kakashi yang keren ya, ndak usah yg chidori juga nda papa, kata2nya sama. Gpp klo jadinya lama /heh kk kan jagonya /no1 .

Sorry ngerepotin /sry

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.