• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cerita IND*MIE ku

waktu itu aku mahasiswa dan aku nge kos di bandung.. uang tinggal 1500 karena uang kiriman belum datang juga. padahal perut lapar banget. akhirnya aku punya ide cemerlang dan briliant (lebay). akhirnya kubeli lah indomie dengan harga 1000 (waktu itu harganya 1000). abis itu lgs sakit perut dah.. hahahahaha...

ini cerita indomie ku bagaimana cerita indomie mu ??

mo bagi cerita indomie neh...

yg namanya indomie gw paling suka.. apa lagi sekarang ngekos.. stok indomie gw byk cuy... /e4
saking sukanya ma mie,, typ makan mlm pasti mie instan,, mie instan,, mie instan molo....
pada malam yang ketujuh,, gw langsung tepar, n di vonis tipes gw kumat...
seminggu lebih dah nginep di RS cuma gara2 indomie kesukaan gw..
=)) =))

trus kata dokter gw gag bole makan mie instan 3 bulanan lebih... :(( :((

tp karena gw bandel, sampe skrg juga tetep suka indomie :P

cerita indomie ? :-?
dulu waktu gw SD, gw kemah di sekitar kaki gunung. Pas itu gw ga enak badan, ya udah gw di tenda aja deh sendirian. Perut ngajakin ribut, yaudah jin kiri pun harus bekerja. Gw periksa satu-satu tas punya temen gue. Isinya kacaaaaaaang semua ._. dan pd salah satu tas bertemulah dengan sebuah indomie. Yah.. mau gimana lagi, cipet lah.. Pas itu gw blom bisa masak. Ah bodo lah yang penting perut gue ngajak damai. /e14
ini ceritaku, apa ceritamu ?

jadi dulu ceritanya gw lagi laper
terus gw nyari makanan
cuma waktu itu lagi tengah malem makanan susah dicari
gw coba jalan2 keluar rumah susah nyari yang ada
nasi goreng yang biasa aja udah abis dan abangnya mau pulang
mendadak gw inget indomi dirumah
dirumah gw coba mencari2 dimana indomi gw
gw geledah isi dapur
gw cari dengan cara apapun indominya gak ketemu
dan akhirnya
gw nemu kaleng sarden
yaudahlah daripada manyun laper gw bikin sarden deh gak jadi indomi

karena kebiasaan di pesantren itu, gw bawa pulang, deh..

gw suka makan indomie sampe lima bungkus dengan berbagai macam merk dan rasa! biasanya yang jumbo-jumbo..
gak heran, sekarang badan gw kayak gini. gendut!! ditambah gw malas olahraga :D

but whatever.. i love indomie!!!

Dari sabang sampai merauke
Terbentang sejuta cita rasa
Pilihan rasa boleh berbeda
Indomie seleraaakuuuu!!!!

Indomie Indomie seleraku..
Indomie dari dan bagi...
INDONESIA!!!

ceritaku dengan indomie...

ketika malam2... ga bisa tidur... maen PS diumpetin sm ma2.. karna nilai ulanganku jeblok... akhirnya keluar kamar, eh.. ada om2 ngerokok di lantai 2... bingung.. yg ngerokok kan cuma bokap, tp bokap kan td tidur di sebelah gw (waktu SD gw sekamar ma bonyok), penasaran pengen diliat lg, ga kliatan... kondisi gelap banget, mau nyalain lampu ga nyampe ke panel lampunya, cepet2 dah ke WC (kebeneran mau pipis) pas keluar lg orangnya masi ada... tp bener2 ga kliatan itu siapa dan bisa ngerokok dengan santai...
berhubung serem, lari dari WC ke kamar... deg2an banget lah... itu watir bener, bokap gw beneran ada d kasur... serem... jadi siapa tu orang ya??

mau tidur malah lapar... mau ke dapur ambil roti jg uda ga bisa, keburu takut... kebetulan dus indomi ditaru di kamar.. y uda, aku ambil sebungkus, remes2, makan deh digado pake bumbunya... HAHAHHA..

itu ceritaku... apa ceritamu??? =))

btw, sampe skarang masih misteri kok itu sp, gw tanya nyokap gada sodara yg nginep..

ini kalo kita abis cerita, tp gak dikasih cendol, wah buang-buang tenaga aja.. ;))

dasar mata CENDOL-an. spread...

sabar ya semua ke bagian cendol

ada lagi :D
karena gw mau beli mie yg mereknya selain indo ga ketemu2, americmie, malaymie, dsb
terpaksa beli Indomie :p

anak emas aja. tau ga ?? =)) =))

karena kebiasaan di pesantren itu, gw bawa pulang, deh..

gw suka makan indomie sampe lima bungkus dengan berbagai macam merk dan rasa! biasanya yang jumbo-jumbo..
gak heran, sekarang badan gw kayak gini. gendut!! ditambah gw malas olahraga :D

but whatever.. i love indomie!!!

Dari sabang sampai merauke
Terbentang sejuta cita rasa
Pilihan rasa boleh berbeda
Indomie seleraaakuuuu!!!!

Indomie Indomie seleraku..
Indomie dari dan bagi...
INDONESIA!!!

Please deh ga usah nyanyi. suaranya fals. wkwkwk..

Gw berbagi cerita juga ya....

Dulu saat gw masih SD, paling demen makan indomie ga dimasak.
Sampai paling parah itu, gw bersama kakak gw sepertinya kecanduan makan indomie ga dimasak.
Meskipun sudah dilarang sama orang tua, kami berdua nekad makan indomie secara sembunyi2 dan di waktu orang tua lagi keluar rumah.

Masa2 "indah" itu berhenti saat saya sudah smp dan kena cacar air.
Alhasil, gw divonis tidak boleh makan indomie selama 3 tahun.
Ini terkait dengan adanya prasangka bahwa cacar air itu sangat sensitif dengan indomie.
Intinya, gw sama kakak gw adalah salah satu pelanggan indomie sejak kecil. :D

- Dulu aku selalu makan indomie di warung depan, tapi ngutang. Skrg warungnya udh tutup krn bangkrut. =)) Ini ceritaku, apa ceritamu ..?

- Dulu waktu aku masih duduk di bangku SMP, aku selalu dibangun kan subuh untuk belajar, tapi suatu hari aku lupa pasang alarm sehingga telat sekolah, lalu papa menyiramku dengan kuah indomie. :( Ini ceritaku, apa ceritamu ..?

- Dulu, aku sering banget makan indomie, sehingga badan aku jadi lebar, sekarang aku berhenti makan indomie, dan badanku tetap melebar. Ini ceritaku, apa ceritamu ..?

- Dulu waktu kuliah, aku makannya indomie melulu. Pagi Indomie,siang Indomie, malam Indomie, dini hari Indomie. Sampai pada suatu saat karena kecapekan, kena typhus dan gangguan usus, didiagnosa Dokter ya karena kebanyakan Indomie juga. Ini ceritaku, apa ceritamu ..?

- waktu aku lg makan indomie di warung sebelah,aku ngedadak mules.. aku buru2 ke wc sambil makan indomie! ternyata wc nya rusak.. akhirmya aku cebok pake kuah indomie... ini ceritaku, apa ceritamu ?

-Dari dulu nilaiku selalu jelek, bahkan aku sudah belajar mati2an. Tapi mama selalu menyemangatiku sambil kita makan indomie bersama. Sampai suatu hari, nilaiku jeblok sekali hingga aku tidak naik kelas. Dan mama berkata: "Sana loe jadi tukang INDOMIE keliling aje!"

Itu ceritaku. Bagaimana ceritamu ??

^
wakakakakkaa badan melebar, tetap melebar? masih proses melebarkah saat ini? haahahhaha

- Dulu aku selalu makan indomie di warung depan, tapi ngutang. Skrg warungnya udh tutup krn bangkrut. =)) Ini ceritaku, apa ceritamu ..?

- Dulu waktu aku masih duduk di bangku SMP, aku selalu dibangun kan subuh untuk belajar, tapi suatu hari aku lupa pasang alarm sehingga telat sekolah, lalu papa menyiramku dengan kuah indomie. :( Ini ceritaku, apa ceritamu ..?

- Dulu, aku sering banget makan indomie, sehingga badan aku jadi lebar, sekarang aku berhenti makan indomie, dan badanku tetap melebar. Ini ceritaku, apa ceritamu ..?

- Dulu waktu kuliah, aku makannya indomie melulu. Pagi Indomie,siang Indomie, malam Indomie, dini hari Indomie. Sampai pada suatu saat karena kecapekan, kena typhus dan gangguan usus, didiagnosa Dokter ya karena kebanyakan Indomie juga. Ini ceritaku, apa ceritamu ..?

- waktu aku lg makan indomie di warung sebelah,aku ngedadak mules.. aku buru2 ke wc sambil makan indomie! ternyata wc nya rusak.. akhirmya aku cebok pake kuah indomie... ini ceritaku, apa ceritamu ?

-Dari dulu nilaiku selalu jelek, bahkan aku sudah belajar mati2an. Tapi mama selalu menyemangatiku sambil kita makan indomie bersama. Sampai suatu hari, nilaiku jeblok sekali hingga aku tidak naik kelas. Dan mama berkata: "Sana loe jadi tukang INDOMIE keliling aje!"

Itu ceritaku. Bagaimana ceritamu ??

maaf untuk yang di bold tidak menghina seseorang kan ??

wkwkwk...

*kaburrrr*

saya hidup ngekos di kota lain jauh dari ortu
uang bulanan abis .. akhirnya saya mempunyai ide untuk membeli indomi ... tetapi setelah berkeliling kemana mana , indomi tersebut tidak ketemu ..
akhirnya saya membeli mi sedap ...
dan saya menyesal kenapa tidak dari dulu membeli mi sedap yang lebih murah 100 dan rasanya sama ..

itu cerita indomiku .. bagaimana ceritamu

=)) =)) si akaba ada2 aja wkwk.. Beda 100 perak diitungin :P

kalo gw mah baru aja makan indomie :D
2 bungkus sekaligus, sebenernya 1 mie kuah n atu mi goreng, yowes 2-2nya tak jadiin mie goreng :P
masalah kecap, keciiil, bumbu? campur, rasa soto ama rasa kare. campur ayam goreng. weeeenaaaaak =P~
itu ceritaku apa ceritamu :))

sejak aku lihat di tv swasta acara memecahkan rekor dunia yaitu makan mie terbanyak dalam waktu 3 menit, nah dari situ gue jadi eneg mau makan mie..... ini ceritaku apa ceritamu ?

ane suka banget sama Indomie goreng. namun, ketika negara api mulai menyerang, keberadaan suku air terancam. hanya avatar, pengendali 4 elemen yang mampu menyelesaikannya.
tapi disaat kami membutuhkannya,dia menghilang. beberapa hari kemudian, ane menemukan avatar yang baru,dia adalah seorang pengendali udara. tapi,dia masih membutuhkan banyak latian untuk mejadi seorang avatar yang mampu mngendalikan 4 elemen
itu ceritaku , bagaimana ceritamu ...

saya hidup ngekos di kota lain jauh dari ortu
uang bulanan abis .. akhirnya saya mempunyai ide untuk membeli indomi ... tetapi setelah berkeliling kemana mana , indomi tersebut tidak ketemu ..
akhirnya saya membeli mi sedap ...
dan saya menyesal kenapa tidak dari dulu membeli mi sedap yang lebih murah 100 dan rasanya sama ..

itu cerita indomiku .. bagaimana ceritamu

=))=)) ada-ada aja.....

perhitungan banget...:))

ane suka banget sama Indomie goreng. namun, ketika negara api mulai menyerang, keberadaan suku air terancam. hanya avatar, pengendali 4 elemen yang mampu menyelesaikannya.
tapi disaat kami membutuhkannya,dia menghilang. beberapa hari kemudian, ane menemukan avatar yang baru,dia adalah seorang pengendali udara. tapi,dia masih membutuhkan banyak latian untuk mejadi seorang avatar yang mampu mngendalikan 4 elemen
itu ceritaku , bagaimana ceritamu ...

ini juga...=))

jadi pingin nonton serial Avatar Eng lageee.....:))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.