• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Banyak Pelajar yang nggak lulus Ujian Nasional

toya

IndoForum Junior B
No. Urut
58234
Sejak
30 Nov 2008
Pesan
2.532
Nilai reaksi
103
baru2 ini pengumuman kelulusan Ujian Nasional telah dilaksanakan.

Banyak pelajar yang nggak lulus UN.
hal ini disebabkan oleh nilai Bahasa Indonesia mereka yang rendah (tidak lulus).
mengenai penyebab nilai Bahasa Indonesia yang menurun drastis dikarenakan oleh kebiasaan pelajar sekarang menggunakan bahasa ALAY..

=))

uj14N n4s10nal tEL4H d1L4k54nak4n.

b4ny4K p3l4j4r y4n6 n664k lulu5 un.
hal 1n1 di5eb4BK4n 0l3H N1l41 b4h4s4 1NDon3514 mer3k4 yan6 renD4H (tid4k lULu5).
men63na1 P3Ny3bab N1l41 B4ha5a 1ND0N3514 y4n6 meNurUn Dr45ti5 d1K4r3n4k4n 0L3h k3B14544n p3lajar S3k4r4ng m3n66un4kan bah45a 4l4y..

=))

ckckck TS nya juga alay =)) /swt /swt /swt /swt /swt /swt

^
2 orang di atas ane,...

Peace Akh, Brodol! /gawi

Dzing Mode : On!

=))

^
tanya ama pemiliknya tu, yg tau pasti,,,,,,,;))

baru2 ini pengumuman kelulusan Ujian Nasional telah dilaksanakan.

Banyak pelajar yang nggak lulus UN.
hal ini disebabkan oleh nilai Bahasa Indonesia mereka yang rendah (tidak lulus).
mengenai penyebab nilai Bahasa Indonesia yang menurun drastis dikarenakan oleh kebiasaan pelajar sekarang menggunakan bahasa ALAY..

=))

wah parah..ini bener2 ga lucu ne..gw jd inget pas nonton tv , pelajar yg ayan ampe gubrak2 gara2 ga lulus..sedih gw ngeliat nya.....
hal sprt ini jgn di buat joke lah firend ..peace for all.... :D

for amaterasu..
jgn sembarangan ngatain orang alay bro....X(

gw rasa ini ga lucu sama sekali..
ga kepikirankah gimana perasaan teman2 kita yg ga lulus ?

jangan dijadikan bercandaan donk bro.. /ok

siapa suruh pake bahasa alay

for amaterasu..
jgn sembarangan ngatain orang alay bro....X(

Eh, lo tau makna dari TA gak si!. Di TA itu tempatnya bercanda, nge junk! dan yang penting gak nge-Flame!. Disini klo ada tulisan Serius, jadinya kerasa aneh!. Lo itu baru2 sekarang aja maen di TA kan!. Jangan tau2 nuduh orang yg enggak2 donk! Kenapa lo yg jadi Sensi! Bang Toya ama Aanrusdiye yg gw Becandaain alay aja gak marah, karena mereka tau ini kan di TA! Sekalipun gw ngatain mereka di luar TA, gw yakin mereka gak bakal marah ama gw. Tapi gw heran ama loe!.

Gw sekarang tanya, kalimat gw yang mana yang bilang Elo Alay!

wahhahahahahha..... santai2.. ini TA... wkwkkwkwkkw =))

tuh liat, Bonyod aja tau ini TA. MoA juga biar pake Emo " X( " tapi itu emang kebiasaanya dia, dan gw ama member laen tau, MoA gak serius pake emo " X( ". Soalnya, ini TA.!

Liat Postingan lo disini! gw ud jawab!

http://indoforum.org/showthread.php?goto=newpost&t=116289

wah, jadi Emosi,...../ho/ho/ho

^^

Santae MAt.../gg

Yang penting jangan nge-Flame.../e4

hahahahaha...... santai bos amaterasu...gw cm becanda... :D
gw cm pgn tau, the start of the month ny IF itu postingan ama emosi nya sprt apa...hehehe...ternyta.... peace bos peace.... mari kita berteman >:D<

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.