• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Thread untuk Bertanya Lokasi

yanla

IndoForum Senior C
No. Urut
19339
Sejak
24 Jul 2007
Pesan
5.492
Nilai reaksi
276
Hayooo - hayooo. para membar IF Surabaya.
di sini tempat untuk menanyakan lokasi sesuatu yg kalian inginkan di kota Surabaya. Bisa tanyakan apa saja, asalkan yg masuk akal ya. Dan semoga salah satu dari kita2 bisa menjawab/membantunya /no1

ok deh sekarang gw mo nanya pertama /heh.
gw lagi bingung nih, klo beli DVD original di mana ya??

sama gw juga ingung ni.
klo beli kaset game PS2 original dimana yah om2 n tante2 tao ga;)

klo DVD original mending d disc tara d jamin asli /no1

klo PS 2 yang original loe ke TC (Tunjungan Center ) yang baru ya /no1 jadi loe masuk liwat jalan genteng kali /no1 trs naik lantai II ada toko beasr sendiri d sono original /no1

sayang gue lupa nama tokonya /heh

iya, tapi disc tara ga begitu lengkap :(
tempat laen mana ya TiTi ?? :D

pasar atom sih lengkap cuman bukan asli aje.

PTC gimana?

ada yang tahu tempat dan stand yang jual aksesoris death note?

thx ya atas infonya.nanti gw mao kesana ja na!!

@ andre
adanya asesoris macem 2 game ...
lupa juga sih tapi kayaknya mpir smua plaza ada de acc macem game n anime bgituan

/hmm /hmm DVD ya gue taunya cuma disc tara doank coz klo nyari ke situ pasti udh dapat klo gue /heh

emank loe cari DVD apaan yanla /hmm

pasar atom sih lengkap cuman bukan asli aje.

PTC gimana?

ada yang tahu tempat dan stand yang jual aksesoris death note?

wah, banyak dre di PTC. klo di TP 3 di anime zet tuh di lantai paling atas deket void retailnya.
gw aja dah punya cincinya dua :D sama diorama ryuk.

emangnya lo mo cari apa...?
buku ya?
sepet liat si di PTC dolo ada buku tulis covernya cover death note.

death note d PTC ada d TP ada d Royal ada semua kok /no1

Tolong GW duong gue lagi cari DVD Encarta 2008 Ori dmn ya carinya??:-/:-/:-/

tempat cd, dvd music, asli, impor, yang mahal di megadisc, bisa pakai kartu kredit, tempatnya di ptc zona paris sama yang jl dharmahusada komplek ruko-ruko dari kampus a unair sebelahnya alfamart yang kedua

Nubi numpang tanya ye hehehe... beli cincau hijau (yg kaya di PTC itu, bukan caou item ya :D) dimana ya?
Cari2 kok g nemu2...
Ada resto yg nyediakan minuman ini g ya?
Tengkyu sblmnya :)

Dimana sih letak lokasi tempat pembelian kaset PS ? Karena aku asli Jember, jadi saya kurang tahu beberapa lokasi di Surabaya.

tempat beli sate yg enak di mana yah yg dkt ama TP?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.