• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gosip seputar Forum

@HikZy: perkenalkan diri dulu aja /heh btw avatarnya tenma...... lucu lho /heh

Iya, makasih. Saya suka Tenma.
Perkenalkan. Nama saya Nita.... salam kenal. Ngomong2 bener ga nih memperkenakan diri disini???
Saya juga baru gabung disini karena ajakan teman :P . Jadi ga tau banyak tentang Forum ini ^^

Gosip2:
Si Butchu yang menolah menjadi HIMAMO ternyata telah menjadi piala bergilir cowo2 /heh

Si Jesc dan Dejazz hubungannya bukan temen tapi demen

Si Eve......gak ada kabar tuch /heh

Buat Hikzy...Welcome di kolom Gocip, Nit2 dah ada cowo lom?? BEware Of Butchu yang lage Depresi care cewe, minta poto lo dunk /lv /heh

@Alex:..........ugh jahatnya kamu, ternyata aku salah menilai kamu........ mulai hari kita ngga usah saling berbicara lagi.........X(

HikZy: dikasi tau siapa? hehehehe. Maksudnya si willy teman tapi mesra kali.... hehehe

HikZy: dikasi tau siapa? hehehehe. Maksudnya si willy teman tapi mesra kali.... hehehe
Ada deh... yang pasti teman kantor. Baru dikasih tau sebelum dia pergi kemarin. jadi iseng2 masuk kesini :P

met dtg member baru (HikZy)....

awas di sini anak2 nya rada ganas tp baik gicuu....jd berlindung di belakang

om aja ya /heh.....

@butsu
ngga kok gw percaya klo loe ngga gt deh....santai aja bro..../no1

lagean lobang pantat gw lebar kan gara2 gw klo berak gw suka maen2..... jadi diulur...... ditarik....... naekin...... turunin..... gitu, seru lho! /gg

@butsu
gw ngajak temen tapi si kevint

waktu itu juga aku tau ini forum gr-gr lagi cari BOT RO kok /no1

@willy: hohoho, bagus2......... saya malah lom sukses invite orang nih....... ada sih temen saya 3 org yang uda ngepost di sini...... cuma mereka rada kurang akrif gitu. ayo siapa lg yang uda invite2?

@Butchu
Wew, menjijikan gitu boz narik ulur eex /gg jgn2 si Jesc ketuleran lage tingkah yang ini =)) /heh

@Hikzy
Beware ama cowo2 di IF termasuk gw /heh soalnya ganas2 /heh

si kevint postnya dah 100-an

dia post di games smua sama console games kk butsu tau kan yg pake avatar naruto itu yg ada di trading card games yg kk butsu buat itu loooh

wah.. cowo2 di IndoForum emang kenapa??? Udah di VAKSIN khan??
Eh iya, kata temen saya kemarin abis Gathering ya?? Mau ikutan dong :P

ooo... telat ya ^^
Kapan kira2 gathering lagi?? Butuh catering ga?? Saya bisa masak lho :P

@HikZy: januari gath ke 2, ikut yach! waktu kemaren cenya cuma 3 conya 9....... duh duh......... btw, tinggalnya di mana? jakarta bukan?

@mon2: jesc mana bisa, bakatnya ngga menurun ke dia /heh

@member baru
hahahahahahhaa......sekalian promosi nih /heh bisa masak apa?

@willy
jgn sok cool lah adik kecil..../gg /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.