• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Share]FS,YM,atau MSN Barudak IF Bandung dan Sekitarnya!!

NoLimitz

IndoForum Beginner B
No. Urut
16030
Sejak
23 Mei 2007
Pesan
870
Nilai reaksi
43
Yuk Kita Share YM/FS Kalian Yang Merasa Anggota IF Bandung !!
Mulai Dari Saya :

FS : [email protected]
YM : The_exorcismz
Tolong Di Add Yah ^^

Dimohon Untuk Di Share Untuk Mempererat Hubungan Silaturahmi Barudak IF Bandung ;)

Hatur Nuhun ...

Kalo mau tau YM dan FS dan FB dan MP dan no HP, dan lain2...

PM aja, plis...

soalna saya suka dijailin ga jelas... /sob

maaf, ya...

InsyaaAllah dibales, kok, tapinya... /no1

nih wa baru bikin YM ^ ^ v

[email protected]

orang Indonesia banyaknya pake YM nih jadi deh bikin YM juga -.-" wa add ah yg dah nulis biar kliatan keren di YM banyak temen chatnya =d

nih wa baru bikin YM ^ ^ v

[email protected]

orang Indonesia banyaknya pake YM nih jadi deh bikin YM juga -.-" wa add ah yg dah nulis biar kliatan keren di YM banyak temen chatnya =d

Ouwgh..., yang Gerrysabar ntu, yak...???

Nyaris saya cancel, cos ga kenal almatnya, sih... lagian ga pake kata2 apa, gitu, kayak: "Gray, neh... accept, ya!" :P

^
add ah =d

@female
iyah yg ntuh ^o^ lupa euy ga pake kata2 pas addnya hahahaha kapan2 chat lagi yach kemaren lagi sibuk -.-" ga bisa lama2

Boley2... :D

Saya juga kemarin sambil kerjain UTS take home, malem2... :(

Untung ga ketemu jurig pas pulang dari kampus... :P

Yup salam kenal oge kang...eh kang naha meni beureum kitu ?

^
add ah =d accept yah awas kalo ga =D kalo ga di accept wa kirim e-mail teror sebanyak-banyaknya ^ ^

eh sorry aku FS jarng aktif dan update, mana friendnya dikit.,.mau tahu kenapa?
Gue sih bukan kuantitas bro..tapi kualitas...

Pokoknya yang dikit2 itu, pasti nantinya bangga lah punya temen gue di FSnya hehehe....kaya audisi aja yah FS gue make dipilih2 dulu temennya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.