• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[SARAN] Default Signature for Newbie

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
lah,,bang itlust lagi nganggur kan ? :P:P

Buat yg bagus yak :P:P

Vote nambah dari abang FBR /no1

nice idea..

K'lo masalah sapa yag buat maah urusan gampang itu. K'lo itlust sibuk, aku buat jg ok. Ya itu k'lo para member semua berkenan...=p
Ntar mgkn aku ama A-n0nymouz mbuat. So maybe the last sig from the Duo Siggy(s) Maker.../e4

Hm... kalo setahu gw ada beberapa forum yang nyediain avatar tapi gak default. Jadi member baru or lama bisa pilih avatar yang tersedia (> 20 pilihan avatar).
Kalau ditambah ama siggy juga boleh-boleh aja asal pilihannya juga banyak.
Masalahnya sekarang bisa gak fungsi itu di implementasikan di IF....

setuju, siapa yang buat siggynya?

ato gini aja.. semua buat siggy trus ntar dipilih siggy siapa yang bakal dipake sebagai siggy newbie? XD

yahh boleh lahhh supaya lebih kelihatan kompak may be dan berani tampil beda dgn forum² yang lain

Dan kebetulan sudah bosan aku pake Siggy ku yg skr ini

kalo ada yg bisa buatin siggy saya mao ndaftar dunks

@fantasi
K'lo member yang buat emang kedengarannya menarik plus bisa merasakan sendiri hasil dari buatan member yang emang buat member. Tp emang lbh baik yg buat tuh staff nya IF aja. Ini bukan buat ajang coba2. Ini sumtin' yang bisa ngemajuin IF. So it's better if professionals at IF staf or Mod that handle this...

ya terserah aja sih

ya menurutku sih lebih enak kalo gitu aja jadi siggy itu hasil pemilihan para member IF ,, ya terserah aja si..

lebih bagus lagi kalo ada beberapa siggy yang di sediakan... jadi member baru tinggal pilih /heh

eits sori klupaan jawab =)) .
konsepnya itu yg perlu didiskusikan,harus mengandung kata2 mutiara biar keren.g rasa yg buat siapa itu ga masalah,cma harus ada kesetujuan dari para member bahwa itu bener2 Default Signature,g ga mao liat ada thread yg judulnya "Default signature yg baru" ato dll.soal pemilihan siggy g rasa ga perlu pake voting2an sgala karena itu bukan kompetisi tapi teamwork agar hasil lbih baek gtu :D

btw ps g lg error neh --'

trus yg member lama bisa pke default siggy?
klo keren aku mau pake

Gimana kalau bikin signature simulator aja?

^ Hah?

Gw buatin mau?
Dan vBulletin kan ada featurenya :D

gimana semua pada post signature nya ke art n design corner ... ntar ada thread tempat show off nya ... ntar masing2 orang bisa nilai mana yg bagus ... atau bisa juga dipilih oleh cc effie / om andy ch ... ntar diadain poll .. yg menang dipakek sebagai signature default IF ... jadi smua member punya kesempatan signature buatannya sebagai signature default :P'
tapi signature yg laen juga bisa dipakai oleh member IF ... ntar diruang show off , semua signature dipampang di 1 page beserta code IMG na ... jadi member bisa pilah pilih signature sesuai yg dia pengen ... tapi default oleh pemenang poll signature

sarannnn ajahhh

nanti di siggnya

ada kaya :
1. Avatar User
2. Nick User
3. Level User
4. Posting User
5. Join Date User
6. Location
7. Rep Power

setuju nga Brow

^
^
ribet dong bos
postingan kan nambah terus2 an, rep juga

^

sory Ya
coz Ane nyontek dr Forum

F*iend****T*lk

kyk di AR yah :-?
Setuju dhe cuma di tambahin link rules di tuh siggy newbie :D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.