• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Puteri Indonesia 2006

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

kyoshuke

IndoForum Newbie B
No. Urut
2318
Sejak
17 Jun 2006
Pesan
198
Nilai reaksi
1
Gimana menurut kamu :-/
Atas pemilihan Puteri indonesia, yang dimenangkan oleh Agni dari jawa tengah :-/

Gw tadi ga nonton seluruh acaranya, tapi pas pertanyaan yang t'akhir itu, menurut gw jawaban Agni (Jawa Tengah) emang yang paling baik.
Gw juga suka liat runner-up 1 dari Kalimantan Selatan, cara menjawab pertanyaannya juga smart..

@tas
Yap gw juga setuju kalo yang itu,
gw suka kalo agni jadi PI 2006 karena dia tuh mukanya mencerminkan orang indonesia gak seperti nadine yang ke indo2an. <dan yang lebih penting dia cantik n manis /gg /heh

ternyata agni mayan juga yahh..
gw pikir dia cuma sekedar cantiknya bintang iklan doang...

aQ juga seneng n ok2 aja klo agni yg menang...
hu uh..jawaban waktu milih kepulauan apa lautan itu juga OK...
" bukan mymotherland or myfatherland...tapi tanah airQ...."

lagian dia juga manis n cantik...dugh ngiri negh aQ

Gw juga nonton nih. /heh
Semoga Putri Indonesia kita yang baru bisa mengharumkan nama bangsa ini di ajang Miss Universe nanti /no1

ohh Puteri Indonesia dah kepilih yah /hmm
gw gak liat,kapan emang pemilihan Miss Universe,

masa kk maknum gak lihat sich /gg
pemilihannya tuh tadi malam di indosiar. /ok

jawa tengah kan propinsi gwe !!!!!

aku juga g nonton nih...mlh nonton SCTV AWARDS..
tapi klo itu yang terbaik..n lebih bae dr nadine...aku mah setuju2 aja deh.../no1

wah,,sayah kaga nonton nih kmaren,,tp sempet liad c orgnya,,kynya lumayan jg

hebat orang jawa tengah

kuliah di binus jurusan Desain Komunikasi Visual angkatan 2005

yah, mayan d daripada nadine....

Mudah-mudahan tahun depan Miss Indonesia tidak mendapat hambatan dalam mengikuti Miss Universe 2007 /no1

ya gw juga punya harapan kaya gitu, kalo bisa ntar di ajang miss univers 2007 dia bakal bisa masuk 5 besar /gg /heh

Kalo menurut gw sih, peluangnya terbuka lebar lho!
Tampang nya juga menurut gw sih bagus kok /heh
Semoga aja sukses mengharumkan nama bangsa ya! /no1

aku tadi baca koran kalo si agni tuh tidak sempat ikut seleksi wilayah DKI Jakarta. namun, YPI (Yayasan Putri Indonesia) mempunyai kebijakan bagi calon finalis. mereka dapat mengikuti seleksi di daerah domisili mereka masing2, atau di daerah asal mereka. karena ayahnya berasal dari semarang, sementara sang ibu asli solo. jadi agni sah mewakili jawa tengah.

Agni Prathista Arkadewi Kuswardono
18 tahun,Canberra 8 desember 1987 <Gile Seumuran ma gw /heh)
Tinggi 175 cm, berat 59 kilogram

anjritt adek nya loe yah /swt
kok tau semua nya:-O

bukan nya lebih cocok masuk thread gosip,berita,politik :P

gue stuju kok coz jawabannya mantap bgt tuh /no1

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.