• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pantes Gak????

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

cyber_spawn

IndoForum Beginner A
No. Urut
1081
Sejak
14 Mei 2006
Pesan
1.391
Nilai reaksi
79
Menurut kalian nihh......! KLo Moderator yg menang Undian Event di IF ini pantes gak????? [MAAF YAH OM MOD ... JGN MARAH????] ...... Klo ak sih jujur gak pantes jg klo yg menang Mod .....!! Klo kalian gmn????

Mod ngak ikut Event yg ini....Mod tuh lagian jg sibuk kan(bener gak?)
kalo bwat Mod bikin Event nya beda lagi...misalnya Mod Favorit,dll

Kenapa gak pantes? lagian MOD kan juga manusia, dan dia tidak ada option buat ngerubah jumlah postingannya

Dia juga post seperti org biasa, tapi kalo aku sih malas ikut & gak tertarik ama hadiah event nya

/heh /heh /heh

yah ...kan itu semua karena ada rasa iri n g adil antar beberapa member aja kok om/gg

oo gitu, tapi MOD sini gak ada yg ikut kok, tenang aja
/heh /heh /heh

sep deh klo gituh kk...biar aja kontesnya buat sesama mod aja besok2/heh

loh,,emang ada undian jd mod ya/? sayah mah baru tau../heh maklum rada gaptek

iya ne.. aneh bener masa staff yg buat yg menang staff juga /swt /swt
ibarat : dari staf, untuk staff

masa jeruk makan jeruk?

lucu juga tuh idenya utk ngadain lomba antar mod :D

Sebenernya sih pantes gak pantes juga.. /heh
Kalo event sih emang sebaiknya user aja yang berpartisipasi, jangan mod. /no1

Kecuali kalo misalnya eventnya antar mod khusus. Nah itu sih beda lagi... :))

kalo Untuk Mod di bikin Event special dong,truss kalo Event bwat Mod sama user
bagus nya apa yah???emang sih pantes jg tp apa Mod nya ngak sibuk bangget,gw liat aja Mod nya jarang nge post,lagi sibuk kalii Mod nya,

coba tanya Mas Andy-ch ....
kalo menurut gw sih bwat Mod di adakan Event spesial,karena Mod kan bkan User Biasa....maksud gw bukan nya Mod gak boleh ikut event..

Menurut kalian nihh......! KLo Moderator yg menang Undian Event di IF ini pantes gak????? [MAAF YAH OM MOD ... JGN MARAH????] ...... Klo ak sih jujur gak pantes jg klo yg menang Mod .....!! Klo kalian gmn????

btw, event apaan sih??
maklum member baru..:)

Pantes cuman bikin event nya yg lebih spesial bwat Mod,gitu loh maksud gw/gg

yah logikanya.... kaya undian Kapal Api aja yang terlarang buat staff, dan pegawainya...

emang ngga etis kalo staff dari suatu organisasi/perusahaan, bisa menang dalam event yang diselenggarakan sama organisasi/perusahaan tsb.

yah logikanya.... kaya undian Kapal Api aja yang terlarang buat staff, dan pegawainya...

emang ngga etis kalo staff dari suatu organisasi/perusahaan, bisa menang dalam event yang diselenggarakan sama organisasi/perusahaan tsb.
btol... bahkan bukan cuma staffnya tapi juga keluarganya...
tapi gpp da, penyesalan memang datang blakangan /heh lgpula gw gak akan menang /e15

makanya semua usaha biar bisa menang event2 besok..../heh

lagipula mau di adakan event apa yah,event rep power dah gila gilaan2 jauh bangget,event jumlah post ntar pada nge junk ,event apa yah yg bisa di ikuti mod&user ???

hehe tau nih ngadain event apa ya yg bisa benar benar berkualitas /hmm

Event Mod favorit /gg atau Mod yg mana yg paling rajin /gg atau apa yah???

wah Rep power dah 300K+++
kalo sampe 1JT gimn yah???:-O

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.