• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

co di tatoo menurut kalian?

mas6

IndoForum Senior E
No. Urut
110
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
4.052
Nilai reaksi
9
menurut kalian orang bertato itu
kesannya apa?
serem?
ganteng?
macho?

Co ditato tuh biasanya nunjukin kejantanya bro. kalo lu emang co sejati n mau kelihatan macho buat tato di sekitar lengan atas.wuiks macho abis dah.kayak gw /heh

kk cewe yah bwahaha
kan gwa nanya ke cewe
masa seh jadi macho
kalo berlemak tanganya bukan berotot :P

asl jgn berlbhan gt..
pap aku jg di tatoo.. tp kt aku ga serem da, keren lg..
gmb burung eagle gt di bahu kiri blkg.. ;)

yah tergantung sikap org nya sih. Klo gw sih ga seneng yg begituan, so jagoan gt?? (ini gw loh), yg penting be yourself aja deh

hiii klo gue ilfil liatnya kaya preman gitu /gg /heh

gak suka co ditatto...biasanya cuman buat gaya2..tapi klo tatto buat lambang cinta it's ok
misalnya jadian or nikah diabadikan dalam tatto tubuh tugh co boleh juga /heh
dalam tatto bentuk hati trus dalemnya ada rajawali--->artinya bisa jade dia tugh ingin nglindungi ce n cintanya /gg

antara preman, kurang kerjaan, minder, gaya, ato ikut2an.../wah

klo gue lebih condong ke kayak preman deh /no1

seniii..../heh tp gw jg ngga tato kok...kesannya ntar negatif /heh tgtg org nya jg sih..

klo gue ngeliatnya sebagai seni tapi klo udah sluruh badan di tato jadi jijik ngeliatnya. tapi itu semua kita kembalikan ke pribadi masing2

tergantung kk, tatonya tuh kaya gmn /heh
klo tatonya ampe seluruh badan, gambarnya serem2 gitu kayanya preman itu, biar lebih serem /heh
klo dikit2 gambarnya bagus, itu seni menurut gw /heh
jadi klo menurut gw ditato tu bagus asal jangan berlebihan /no1
/gawi

Tp papi aku mh ga serem ah.. ga slrh badan, cm emg klo liat yg slrh bdn kyny serem.. bukan preman lg pap aku mh

Di tatoo? Keren kok Hahahaha! :))
Tapi gw sih pribadi kurang seneng yang begituan. Rasanya lebih bagus gak di tatoo deh, lebih natural gitu... =))

tul tuh lebih naturaln kesannya bukan kesan preman /gg

Gw ga masalah ngeliat cowok ditato, tapi gw sendiri ga mau punya cowok yang ditato :P

Umm... co d tato ya?? biasa aj thu asal gx kebanyakan.. cukup satu.. klo banyak2,., lbi baik kabuurrrr...serem jdny.. ky preman malah... /heh

hi hi biarpun cuma satu ilfil gue tuh liat co tatoan /swt

Cowo tatoan ? No way man . Ga suka de sama tato soalnya tato itu jorok .
I mean kalo bener maw bertato tu orangna masti bersih banget ataw kalo ngga infeksi . Tapi biasanya orang tato cuma buat keren2an .

Ga suka de sm yg ky gt .

klo gw sih ga masalah. di tatoo apa nggak yang pentingkan pembawaan dari orang yang punya tatto itu........

gw punya tatto juga loh di lengan kana atas gambarnya .....ELANG LAGI NERKAM ULER keren kan hehehehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.