• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Arisan IF

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
1. anak IF ada brp (yang aktif ga pengaruh member baru/bukan)? taruh lah 100 orang? masing2 perbulan 50rb, berarti dapetnya 5 jt?
2. itu itungan kasar (100 orang). kalo dapetnya perbulan, berarti 100 bulan baru selesai itu arisan. 100 bulan itu berarti 8tahunan, pertanyaannya apakah IF masih exist 8 tahun lagi? (gw ngga doa'in lho... tapi 8 tahun itu lama banget). kalo IF udah ngga exist berarti arisannya tanpa latar belakang komunitas yah?

itu kalo 100 orang, kalo lebih gmn?

=)) iya juga ya,...
wah kk Ueto pemikirannya jauh banget, tapi ya perlu juga user spt kk,...kreatif

klo arisannya seminggu sekali aja gimana misal Rp 10.000,-
trus yang ikut di limit cuman 50 orang saja,...
Usul doang loh /gg

waduh2 jgn kasi bro sone makin banyak permasalahan dunk...
hahaha...
1 lom siap muncul yg ke dua...

gini aja mending jangan 50rb deh
10 ato 20rb ajah
huehehe

trus arisannya ketemuan gitu
kalo online gitu mana adil
kalo ketemu kan kita bisa sambil kenalan ama orangnya gitu

Hayyyyaaaaaahhhh....
Susah bro kalo ketemuan /wah
Sebagian anggota IF diluar jabotabek /wah

hahaha, uda aku pikirkan juga seperti apa yg dikatakan @Ueto Aya

apakah 8 thn IF masi ada / jgnkan IF, kita sendiri apakah 8 thn masi berada di IF, kali aja ada yg uda kerja, ada kesibukan masing, kalo utk 1-2thn sekarang ini mungkin masi bisa buka2 IF karena status semua masi sekolahan

ternyata susah juga ya
/sob /sob /sob

padahal maksudnya biar mempererat persahabatan

ya uda deh, setelah lama mempertimbangkannya melihat semua resiko yg kemungkinan terjadi walaupun tidak diinginkan yg bisa mengakibatkan perpecahan nantinya

Mengenai system pengambilan uang sih paling aku buat seperti system MLM (Tapi gak harus rekrut anggota, cuma cara pembagian modalnya aja dan itu juga gak perlu lagi dijelaskan cara kerjanya ntar dikira promosi /heh /heh /heh)

Jadi mulai saat ini juga Topic tersebut akan saya CLOSED

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.