• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

yuk kita sedikit ngomongin cinta! :)

aphicia

IndoForum Newbie F
No. Urut
97197
Sejak
12 Mei 2010
Pesan
1
Nilai reaksi
0
Daripada tegang – tegangan sama berita – berita yang ada sekarang sekarang ini. Mending kita santai sejenak dan ngomongin soal sesuatu yang didambakan semua orang yaitu cinta.

Apa sih cinta itu? Apa sih benda abstrak itu? Mungkin saking abstraknya kita masing - masing punya pengertian sendiri tentang apa itu cinta. Ada yang bilang cinta itu buta, cinta itu segalanya, cinta bisa membawa perdamaian di dunia ini, cinta yang menyatukan semua. Terlalu berlebihan gak sih? Kalo menurut gw sih nggak, karena memang seperti itu cinta. Cinta yang bisa ngebuat kita bahagia disegala aspek kehidupan, lebih tepatnya 360° disemua sudut kita, ya kan?hehehe..:D

cinta yang bisa bikin senyum senyum sendiri, bikin kangen, bikin nangis juga, bikin marah juga dan gak lupa, cinta juga yang mendasari kita memberikan apa yang kita ‘punya’.*ngerti dong maksud tanda petiknya.. :P*.

Memberikan apa yang kita ‘punya’. Jujur aja pasti otak akan menuju yang namanya hubungan seksual. *gak tau deh kalian, gw sih iya..hehehhe*. dan hubungan seksual gk sekedar hubungan seksual dong, ada ( balik balik lagi ) cinta dan keintiman yang mendasarinya. Dan hubungan seksual dengan cinta dan segala rupanya lah yang menjadi bumbu keharmonisan rumah tangga. Dan pertanyaan baru pun muncul ketika membicarakan itu semua,
kehidupan seksual seperti apa sih yang sehat dan benar?

Apa sih sexual well being?

Sampai saat ini juga gw masih bertanya Tanya nih, seperti apa sih sexual well being itu? Dari beberapa obrolan dengan teman – teman, mereka pada bilang kalo sexual well being itu ada ketika hubungan seksual bukan sekedar hubungan badan melainkan sebuah aktivitas yang menggabungkan Cinta, Keintiman, Sentuhan dan Komitmen. Berarti oh berarti kualitas adalah segalanya, dan kualitas lebih penting dari kuantitas.

Nah kalo menurut teman teman gimana nih? Apa itu cinta dan apa itu sexual well being?

Mari ber-sharing.. :)

No komen pribadi dah, belum pernah ngerasain kalau dua-duanya :D...

Yang pasti sexual well being terkadang dipaksakan sebagai satu bentuk dari cinta, padahal satu hubungan yang didasari itu pasti enggak awet dan enggak bakal tahan lama. Kalau menjadi bagian kecil sih enggak masalah, tapi kalau sudah menjadi dasar suatu hubungan mah...

cinta ya/?
bwat gw cinta itu semacam racun yang jika udah ke infeksi maka efek nya akan membuat kita menjadi sedih,senang,toleransi,pengertian,n membuat kita menjadi lbh dewasa

sexsual being/?
jujur gw belom pernah ngerasain nya.. tapi dari nama na aja dah kek
gtu gw bisa siimpulin bahwa sexsual being itu hubungan yang 80% nya didasari oleh hal2 yang berbau sex sisa 10% ny adalah cinta dan 10% nya lagi merupakan hal yang lain2

cinta itu tulus... sexual love being itu lebih ke hubungan intim,.... itu sih menurut gw... gak tau deh bener apa ngak...cuma mau share pendapat aja...
:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x

mnurut gu,cinta itu ga bisa diartikan,cuma memberi,mengasihi,menjaga & membahagiakan..
disaat lo taw ap arti cinta,disitu lo g bakal nemu cinta lagi,bwt ap lo mencintai klo lo taw artinya?apa artinya cinta jika lo dah taw artinya cinta?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.