• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Yuk.... Anime dan Kartun Jadul... ada yg masih inget?

nube gw inget sampe bikin clawnya pake kertas
wkwkwkwkwkwwkwk

wah bakalan update ntar lagi
emang cc angkatan taun berapa /hmm
kok saya ngga tau semuanya /hmm

maklum lahir taun 1995 \m/

Gw lahir tahun 1986... hahahahaha =)) berdiri sejak 1918... (kayak jamu jago... :P) Myahahaha... ntar gw bantuin update deh... wkwkwkw =))

gw paling suka nube!! manganya no 1-10 lom ada neh gw. bagi donk!!

huff... kalo bs gw bagi.. ntar deh kalo gw ke jakarta gw scan deh tuh buku2 gw....

nube gw inget sampe bikin clawnya pake kertas
wkwkwkwkwkwwkwk

yupz... kalo gw paling inget ceritanya Nube en waktu kecil sampe pernah takut mask kamar mandi gara2 hantu toiletnya... hahaha =))

masih ada yg kelewat tuh Neon Genesis Evangelion dulu pas aku SMP pernah diputer disalah satu stasiun televisi swasta jam 12 atau jam 1 malem gitu deh....wkwkwk soalnya animenya klo buat masyarakat Indonesia masih rada2.../gg
tapi setelah aku sering lihat Anime Ecchi rasanya Animenya biasa aja.....

ooottt 1 lagi Full Metal Panic tu kluar thn 2002 klo gk salah

masih ada yg kelewat tuh Neon Genesis Evangelion dulu pas aku SMP pernah diputer disalah satu stasiun televisi swasta jam 12 atau jam 1 malem gitu deh....wkwkwk soalnya animenya klo buat masyarakat Indonesia masih rada2.../gg
tapi setelah aku sering lihat Anime Ecchi rasanya Animenya biasa aja.....

ooottt 1 lagi Full Metal Panic tu kluar thn 2002 klo gk salah

He-eh Neon Genesis Evg... itu dulu gw juga sempat ngikutin tapi cm beberapa kali... pernah sempat hunting poster sampe ke Aussie gara2 susah cari di Indo.. (wkt itu emang movie poster masih susah dicari)

@constantine weks... asik... PM ya tar!!

itu juga.. Hack//G.U

/heh

Ak kaget pas di bilang pernah di puter di TV.. /wah
padahal komik yang indo nya baru aja kluar..

request ragnarok juga ya.............

o0o iya ragnarok . tuh pas gw kelas 3 SMP. pagi2 jam 6-an. abis selesai tuh. langsung berangkad sekolah. ahahahha...

req
neo evg
rave
sama gundam2 dari tahun 1980(klo gk salah, yang ada amure...) ampe jaman na hero yui (gundam wings)
klo bisa versi LQ filem yak...
BT gw baca ckcck....

mo nambah leh kk??

Chitchana Yukitsuka Sugar alias The Little Snow Fairy Sugar lom ada...

cariin dun ^^

BY THE SNOW WOLF

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.