• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

YG suka baca manga karya michiyo akaishi masuk sini

flyingsaint

IndoForum Newbie F
No. Urut
1145
Sejak
17 Mei 2006
Pesan
16
Nilai reaksi
0
Ada yg tau Komik lama yg judulnya setinggi langit dan bintang ga?
Pengarangnya Michiyo Akaishi.. Nah, ada yg tau gak judul di jepangnya apa?
Soalnya gw pgn cari manga scannya.. Thx

ada komiknya ga di gramed?? gw pengen baca juga tuh.. tau judul inggrisnya ga??

jaman dulu sih ada, tp gw lupa terbitan gramed apa rajawali grafiti tp itu tahun jebot bgt. Skrg dah ga bredar kali. Gw jg lg cari manga scannya yg english version. Ada yg tau judulnya??

lu beli komiknya dimana?? gw cari di animachi ama di gramed ga ada... bukunya dah lama yah??

Wwahhhh!!Nih komik dah jadul buanggetttt!!!!!
Coba cari di toko buku pinjaman dech, krn gw yakin ga ada di jual lagi dch,.,,,
oH ya,,,,,judul jpgnya biasanya khan ada ga sih di sampulnya ituuu,.,,hmmm,,mksd gw di dlm bukunya itu dech pokoknya...

Nnah.....gue dapet!!
Judul Jepang nih Manga "Ten Yorimo Hoshi Yorimo (As high as the Sky & the star)".Ok....^_^

Met, mncari mangascannya yah,.,,,,,^_^.Smoga mmbantu

flyingsaint: kl dah ketemu mangascannya minta link nya donk... pengen baca juga penasaran...

di daerah gw ga ada tempat buat rental buku komik... jadi mesti beli...

Nnah.....gue dapet!!
Judul Jepang nih Manga "Ten Yorimo Hoshi Yorimo (As high as the Sky & the star)".Ok....^_^

Met, mncari mangascannya yah,.,,,,,^_^.Smoga mmbantu

Thx kk atas bantuannya ^^ hehe
@piggyback
Ntar klo dah ktmu gw kasi tau deh. Nih komik bagus bgt storynya ^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.