• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Yang sakit hati baca & renungkan cerita ini...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
^
wah sapa yg bilang tuh ??

Klo sakit gigi gk boleh baca ini ya?/hmm

ne orang pada ngomongin apaan se ../hmm gw atau orang ini yang ga nyambung yak /hmm/hmm

akh...
daripada sakit hati, lebih baik sakit gigi ini..;));))

kalau yang sakit hati mending dengerin lagunya tipe-x :)):))

^
beuh.. dah jadul itu mah...

yg baru lagunya meggi Z - sakit gigi =))=))

kalo sakit gigi mending ke ibu saya aja di rawat terus dapet duid deh gue :))

wah nice story nih , thanks yah :D

perumpamaan yang bagus bang :-bd :-bd
ikut nyumbang deh

^
beuh... kmane aje lu ?? baru nongol lg... ;))

ngeeeengggg brum brum.... ciiiittttt....... bogem!!! duar.....

btw pada ngomongin apaan si? :?(culun mode on)

Jujur gw suka benget dengan tulisan om Neme a.k.a Om Boss Kucink Garonk...................................../no1/no1/no1

Gak gw sangka dan bener-bener membuat gw shock berat setelah mengetahui om boss begitu bijaksananya dalam menanggapi hal ini.................................=))=))=))

Bener-bener sebuah pemikiran yang sangad dewasa,,padahal di berbagai pihak menanggapinya dengan berbagai hal yang gw rasa kurank pantas...................../hmm/hmm/hmm

Dan cara penyampaian om Neme yang tidak biasa ini gw harap dapat membuat kita lebih berpikir lage dalam memandank sebuah permasalahan.........................:D:D:D

Gw berharap laen kali om Neme a.k.a Om Boss Kucink Garonk mau kembali menceritakan dongenk yang mempesona seperti ini....................................:-bd:-bd:-bd

Note: Buat om Neme a.k.a Om Boss Kucink Garonk,,maafkan semua kata di atas,,karena semua hanyalah nyata dan sebuah kesengajaan sehingga dapat di pastikan sank penulis menulisnya dalam keadaan sadar dan tidak terpengaruh minuman apapun................................

numpang lewat...... :D

klo sakit jantung baca cerita ini gimana yah?/hmm

ea ea ea ea ea

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.