• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Wts : f8d cairan penambal ban anti bocor !!!

heendi

IndoForum Newbie F
No. Urut
169154
Sejak
4 Apr 2012
Pesan
27
Nilai reaksi
0
Hii agan2 & momod
thx dah mampir di lapak ane

F8D on Facebook !!! Like this yo....
premiereshop.blogspot.com
RESELLER WELCOME

Untuk menghindari maraknya modus penebaran paku di jalan2 ibukota dan menghindari kebocoran ban di waktu2 penting silahkan coba produk ini

sesuai judul ane mau jual

Penambal ban otomatis merk F8d

COCOK UNTUK SEMUA JENIS BAN !!!!​

Apakah Anda pernah mengalami kejadian seperti dibawah ini karena ban motor Anda bocor?
1. Terlambat kerja, kuliah, janji, undangan, nikahan, pacaran, dsb ..
2. Dorong2 kendaraan kita, kuras energi dan waktu, harus berkeringat karena mendongkrak mobil untuk mengganti ban, plus menanggung malu (Apa lagi malem, terus ujan dan ga ada bengkel buka)
3. Yang paling parah jadi korban modus kejahatan karena ban bocor, atau ditipu tukang tambal ban.

dari segi materi :
walaupun kita berfikir ah nambal cma 6rb
beli cairan penambal otomatis masa 25rb
tapi kadang kita udah dorong capek2 eh sampe tukang tambal taunya bocor di pentil & ga bisa di tambal
terus ganti ban 40rb :cd

Aduh ga banget deh ngalamin kejadian seperti diatas
Oleh karena itu saya menawarkan solusi untuk Anda, yaitu
cairan anti bocor "F8D"

liat aja penampakannya gan :
Apa itu F8D?
F8D adalah formula khusus diciptakan untuk melindungi ban kendaraan Anda tidak kempes atau bocor pada saat tertusuk benda tajam seperti paku dan kawat yang tidak melebihi diameter 4 mm
dan ketahanan F8D 1,5 tahun s.d 2 tahun

F8D cocok untuk semua jenis ban (Ban Tubeless maupun yang menggunakan ban dalam)

Bisa juga dipakai pada Ban Tubeless yang mengalami bocor alus karena sudah terbukti cairan ini dapat menutup lobang kecil di Ban Tubeless

1 Ban sepeda menggunakan 1/2 botol F8d
1 Ban motor menggunakan 1 botol F8d
1 Ban mobil menggunakan 2 botol F8d (Untuk Ban mobil sebelum F8d dimasukkan kedalam ban, harus dibalancing dulu ban/peleknya)

Cara Penggunaannya sangat mudah sekali :
1. Buka pentil ban dan kempesin ban motor
2. Kocok F8D terlebih dahulu sampai cairan tercampur sempurna.
3. Potong ujung botol dengan gunting
4. Buka segel F8D kemudian pasang kembali tutupnya.
5. Pasang selang di ujung botol (selang terdapat dalam botor) sambungkan ke bibir pentil ban dan masukan cairan kedalam ban dalam sampai habis.
6. setelah semua cairan diisi kedalam ban. pasang kembali pentil ban dan pompa angin kembali seperti biasa.
7. Putar ban beberapa kali sampai cairan tersebar merata.
8. Ban ada siap dipakai.

lebih lengkap di brosur !!
Jika tertusuk paku, cabut pakunya lalu putar ban sampai suara ban bocor tidak terdengar atau membiarkan paku tertusuk di ban tanpa di cabut juga tidak masalah

Cara kerja F8d Auto Tire Seal
Saat cairan F8d berada didalam ban, sifatnya tetap akan cair tetapi saat ban mengalami kebocoran, angin yang keluar akan menyedot cairan tersebut dan menyumbat lubang ban dengan seketika dengan permanent (cairan berubah menjadi padat). Setelah itu pengendara sebaiknya segera mengisi kembali angin pada ban untuk menormalkan tekanannya.
F8d tetap memiliki keterbatasan fungsi, karena cairannya hanya dapat menutup lubang kecil pada bagian bawah ban akibat tertusuk paku atau benda tajam lainnya, namun tidak dapat menutup ban yang sobek yang terlalu Besar. jadi cairan Penambal Ban Otomatis ini sangat bermanfaat bagi para Pengendara Sepeda Motor ataupun Pengendara Mobil

Video f8d

harganya Rp 25.000 blum termasuk ongkir ...

mau tanya2 hubungi ane bisa tlp/sms/ym up to u
GRATIS kok !! hehehee...​

PIN BB : 24b29c92
COD Karawaci TANGERANG dan skitarnya
kirim2 : boleh juga ~ ongkir di jamin murah

testimonial untuk f8d dari forum sebelah lapak saya
Nanya-nanya malem, paginya COD di alam sutra. sellernya ontime bela2in pulang kuliah lgsg transaksi.

Belon sempet pasang F8d tp smoga F8d nya bisa selesain bocor alus di ban motor ane..
Thx gan..
:shakehand2

buat yg mw transaksi ma agan Hendi jangan ragu-ragu dah
:2thumbup:recsel

ga nolak gan klo dikasih :cendolbig

F8d dah dipasang 4hri yg lalu, sampe skarang bocor alusnya karena tambalan jd ilang.. rapet pet.. :cool:
:2thumbup
mantaf dah produknya...

thx cendolnya ya gan

Testi gan..

paket dah di terima...:shakehand2

RECOMMENDED SELLER.. Pasti nya.. :recsel:recsel:recsel

Thx ya.. :beer: :D :2thumbup

Note : klo berkenan diguyur :cendols gan biar seger.. thx ya..

Mau kasih testi dikit buat juragan satu ini...
Paket kemaren udah diterima dirumah ane gan,kebetulan ane lagi diluar kota,ada sms dari kakak ane,mantap barangnya gan.
Jangan ragu lagi sama juragan satu ini benar-benar top and :recsel:recsel:recsel:recsel:recsel:recsel
sekalian ane bantu :sup2::sup2::sup2::sup2::sup2::sup2::sup2:​
sukses terus gan,ayo juragan yang lain buruan pesan dari pada dorong motor akibat ban bocor :)

Kalo berkenan dikasih yang seger2 buat ane gan :cendols

gan...barang dah di terima dengan baik..:2thumbup:2thumbup
pakingnya rapi bener ampe susah bukanya......
gak pake lama langsung dah ane pakeiin ke dua ban ane, pokoke selamat tinggal ranjau paku...... he..he...
jangan ragu dah .. untuk transaksi ama agan yang satu ini....
:recsel:recsel:recsel:recsel:recsel:recsel

di tunggu ya gan seger-segernya.. thx.

mw lapor gan, brg pesenan ane dah sampe kmrn siang, 4btl...
ane mw ksh saran ja nh gan, kl bisa no rek nya d tambahin no rek yg atm bersama, bt no contacnya tambahin lg gan yg no gsm.
thanks y

sorry baru sempat bikin testi.
f8d nya udah sampe dengan selamat, packingnya bagus dan gak rusak.
cuma emang belum sempat saya apply.
oh ya seller bertanggungjawab bener followup pengiriman barangnya. transf hari jumat, hari senin seller dah followup barangnya dah sampe atau belum.
seller jg keberatan ditanya2.

POKOKNYA RECOMMENDED SELLER DAH :cendolb

Nanya-nanya malem, paginya COD di alam sutra. sellernya ontime bela2in pulang kuliah lgsg transaksi.

Belon sempet pasang F8d tp smoga F8d nya bisa selesain bocor alus di ban motor ane..
Thx gan..

buat yg mw transaksi ma agan Hendi jangan ragu-ragu dah
:2thumbup:recsel

ga nolak gan klo dikasih :cendolbig

barang udah sampe gan udah ane isiin ke ban motor ane...siiiip...

*fast respon
*ramah
*harga murah banget dah

dengan ini agan heendi ane nobatin sebagai :recsel

maaf Gan baru kasih testi..
barang kiriman ke bekasi 2 pcs dah sampai... tinggal masukin aja ke ban
thanks....

:recsel:recsel

Perhatian :

Bagi agan2 yang mau beli product ini harap hati2 ya, karena ane pernah beli product ini udh ada 3 minggu klo gak salah, trus ane bener2 kecewa, knp?? karena product ini baru muncul hahaha eit ada lanjutannya, padahal ane kena paku/benda tajam hampir 3x seminggu,lalu ane beli PENAMBAL OTOMATIS ini tuk Ban ane yg tambalannya sudah 7 lubang, Ternyata SUKSES gan, sampe sekarang ban ane awet angin kagak turun2 pokoknya MANTAF dah...jadi ane kasih Seller heendi ini sebagai :
"RECOMMENDED SELLER", jadi jangan ragu lagi ma agan yg satu ini, ane udah pesan yg ke 2 kalinya,

:recsel:recsel:recsel

Ane puas dengan seler dan barangnya, barang datang ditest langsung di Ban Motor ATV langsung bocor halus dan paku di samping ban yang engga bisa ditambal dengan tubles langsung mampet. RECOMANDED SELER
:recsel:recsel:recsel

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.