• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

whatzzup with speedy alerts

Kyurayy

IndoForum Newbie A
No. Urut
36974
Sejak
20 Mar 2008
Pesan
374
Nilai reaksi
9
buat temen2 yang make speedy allerts... kok sekarang ga nyala ya???? gua nanya ke customer care nya katanya ga ada masalah... tapi kok di gua ga nyala ya

Saya ga pakai,krn memang di Pku blom masuk jaringan buat alert nya /sob

ini pesan dari speedy alert
Maaf, untuk saat ini Speedy Alert untuk area DKI Jakarta dan sekitarnya sedang dalam perbaikan. Kami mohon maaf atas ketidaknyamanan ini.
brarti emang dari sononya lagi rusak bro...

ooo gtu ya ;)) maklom udh ndak make spidol pindah haluan ke Im2 broom unlimited =))

brarti case solved dong...
tinggal nunggu di closed nih...:D

wah ternyata emang bener rusak ya..... kirain kompi lagi error hha... makasi ya smua
closed aja

pesen gw kalo ada keluhan speedy langsung ke kantor aja ato cari kontak person teknisinya..kompen ke 147 tu mumet!! mereka cm cover coverage area tertentu aja...contoh gw di kediri jadi line akses masuk lewat madiun jd kalo gw komplen gangguan ke 147 trus dia liat akses madiun ok2 ya kediri dianggap ok2 jg g da masalah /swt yg ada komplen gw cm jd bahan coret2 doang g bakal ada follow up hehehhe....cm tips dari sesama pemakai speedy and untuk wilayah gw pelayanannya jelek bgt wkwkwk teknisi jutek abeesss...

udah normal lagi kok bro speedy alert-nya... :d

dah bisa ditutup nih tread... :)

@^ wah bikin sendiri..
gw coba dulu ya...

@ locke lock

guidnya dong..
apa using biasa jja?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.