• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

WEBSITE !!! BIKIN KUIS DI BAYAR 2023

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.367
Nilai reaksi
23
GIF

Malem gan/sist gimana kabar semoga pada sehat, aamiin
emoticon-2 Jempol
emoticon-2 Jempol

Kadang kita suka suntuk, suka jenuh, bosen, bingung mau apa, kalau mood lagi enak pengen lakuin apa aja tetapi kalau mood lagi jelek mau nafas aja bingung.
emoticon-Betty
emoticon-Betty

Buat ngilangin semua rasa itu semua kadang kita butuh hiburan entah itu kita ngelakuin apa ? Main sama kawan, salto-salto, koprol, loncat dari gedung, akrobat, atau main game & lain sebagainya.

emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak

Kadang kalo ane sendiri paling suka iseng nyari-nyari game instal terus uninstal kalo udah point abis, nyari situs yg menurut ane seru buat di baca.
emoticon-Malu
malu
emoticon-Malu

Bicara soal situs ane engga sengaja nemu situs yg dimana cara mainnya kita cuma perlu jawab kuis orang lain & setiap 1 pertanyaan benar pointnya berbeda-beda yg paling kecil dari 250 - 1000 yg paling akbar dari 10000 - 100000 untuk 1 pertanyaan benar (KUIS PREMIUM), masing-masing kuis berisi 10 pertanyaan, tinggal kita kalikan saja dari pertanyaan yg kita jawab dengan point yg kita dapat, hitungan point sama dengan hitungan rupiah kalau kita dapat 250 point bearti kita dapat 250 rupiah kalau 1 pertanyaan berisikan 1000 point bearti kita dapat 1000 rupiah 1 pertanyaan benar, kalau kita berhasil jawab 10 soal & point yg di dapat 1000 kita udah dapetin 10000, wah lumayan iseng-iseng dapet cuan buat beli-beli permen dapwt gan/sist.
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak

Yaaa...yang namanya nyari hiburan atau ngisi penat atau iseng-iseng berhadiah ya mungkin caranya berbeda-beda iya engga sih.

Oiya minimal penarikan disana Rp 50000 dengan rekening bank agan/sist.

Kesimpulan permainannya yg ane coba, kita bikin kuis itu di bayar, jawab pertanyaan kuis orang lain di bayar, ketika kita bikin kuis ciptaan kita sendiri kita butuh waktu buat di approve/ACC dari admin si kuis itu sendiri, ketika kuis kita sudah di ACC kuis kita udah dapat di mainkan, tadi ane coba mainin kuis bikinan ane sendiri ternyata itu dapat & pointnya juga masuk, tetapi pas ane mau mainin buat kedua kalinya ane diauruh login, bearti kuis yg kita bikin sendiri ketika di ACC sama si admin kuisnya, kuis nya dapat kita jawab sendiri & pointnya juga masuk ke kita, kebetulan ane bikin kuis 1 pertanyaan ane kasih point 1000 di kali 10 pertanyaan.

Buat agan/sist yg mau ikutan & sekiranya mau nyari point lumayan gede kemungkinan dapat jawab pertanyaan kuis yg ane buat gan/sist, ane bikin kuis juga engga kaya orang-orang yg susah-susah ane bikin kuis gampang-gampang aja & ane juga bikinnya PILIHAN GANDA bukan ESSAY kaya orang-orang.
emoticon-2 Jempol
emoticon-2 Jempol
emoticon-2 Jempol

Kalau misalkan ini dapat rame nanti ane banyakin bikin kuis yg mudah di jawab & pastinya ane bikin dengan point paling akbar di semua 10 pertanyaan & juga ane pasti bikin pilhan ganda semua, toh buat apa persulit kalau kita dapat buat saling bantu yaaa engga sih gan/sist, lumayan sih dari pada ente pada manyun ngopi kagak ada rokok.
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
emoticon-Betty
emoticon-Betty

Buat yg mau coba link websitenya ane taro di BIO TELEGRAM gan/sist, jadi agan/sist dapat ke tele ane buat cek linknya. Buat yg lagi gabut aja inimah. Game ini ane engga rekomendasiin buat yg udah banyak uang gan/sist.
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
canda yak.

Yaudah ini agan/sit dapat langsung cek aja link websitenya
DIMARI

Dimari juga ada penjelasan singkat dari ane

WEBSITE !!! BIKIN KUIS DI BAYAR 2023

Ane engga tau ini udah ada yg coba apa belum tapi
SELAMAT MENCOBA AJALAH

emoticon-Ngacir2