• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

wataaooow...atit dokter...

renata

IndoForum Senior A
No. Urut
19998
Sejak
6 Agt 2007
Pesan
7.996
Nilai reaksi
200
DI waktu istirahat siang di satu rumah sakit, seorang dokter dikejutkan oleh pasiennya yaitu qq @andre_6666, yang menangis meraung-raung sambil berkata "Saya tidak mau mati, Dokter....gak maaaaaoooooo ".
Karena kacian mendengar jejeritan qq @andre_6666, Dokter pun menghampiri si tukang tereak2 tsb.
Lalu dokter itu berkata " Ada apa? coba ceritakan masalahmu!"
Lalu dengan tersengguk-sengguk qq @andre_6666 curhat, "Gene DOk, setiap saya saya menyentuh bagian tubuh saya, yang mana saja, saya merasa sakit, walaupun itu bukan yang bekas di gigit anjing loh, dok.....:((:((.
.....nih Dok, kalo gak percaya.....lihat yaaa dok!", kemudian qq @andre_6666 menyentuh bagian dadanya dengan tangannya, lalu berteriak kesakitan, menyentuh bagian kepalanya dengan tangannya, kemudian ia berteriak kesakitan lagi, ia terus berteriak ketika ia menyentuh bagian anggota tubuh yang lain dengan tangannya.

Setelah puas tereak-tereak..qq @andre_6666 berkata " tuh khan dok, saya udah parah banget neh........maca saya kena rabies seh dok......"

eh gak tahunya tuh dokter cuman cenyam-cenyum, tebar pesona,...n ngaseeh tahu ke qq @andre_6666 : "gpp, emang seh mirip ciri-cirinya seh ama penyakit rabies,.........cuman kalo yang kayak gene seh karena jari tangan kamu tuh patah".

Khu,khu,khu.............=))=))=))
Gw baru tahu ternyata si andre_6666 tuh orangna kayak gitu yo.........../gg/gg/gg

wakakakaka..... /swt /swt

/heh

wkowkowkowkwo bloon si andre_6666 =))(andre_666 jgn tersinggung ya, ga bermaksud.. /wah)

=))
parah
jari tangan patah mala blg yg laen sakit =)) =))

wah emank gua terkenal ya/hmm sampe pake nama saya/gg

hahahha,,ooo tangannya tohhh...

Wakakkak ga nyangka gitu ujungnya...
Lucu dah..

wuakakaka..... nga sadar tangannya patah. kocak banget ^^

gila tgn na pth bru nyadar

wkwkwkwkwkwkwkwk

Wkwkwk, pantas aja, pegang badan orang lain sakit juga itu mah...

Numpang ketawa lagi yach...wakakakkak

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.