• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Wajah-wajah Hantu di Belmez

kapan ya dibikin filmnya? biasanya hollywood jago neh bikin film2 horror "based on a true story" kita tunggu aja d. btw thank's atas infonya bro bulubabi. salam kenal.

gamabra plis gan... sereman hantu luar ne kykna drpada hantu di indo

horor bro, kalo gw langsung ngacir cari rumah lain

tengking aja selesai...
ANcurin tuh rumah gali harusnya banyak kerangka di situ...

betul juga, bisa jdi soalnya. mungkin tu rumah bekas lokasi pembantaian kali. tpi fenomenanya keren loh. jdi bagus tuh lantai ada gambarnya tanpa harus dilukis,, hahaha

Makanya hiasilah rumah kita dengan kebaikan (ibadah), jangan dipakai buat sihir menyihir... :)

Wuih, serem abis....apalagi kalo liatnya malam yaX_X

ane pernah denger gan, tentang poltergeist.
setahu ane nih ye, kaga ada poltergeist yg ninggalin jejak muka nyeremin kayak gitu.
mungkin bukan poltergeist kali.. #bilasayasoktahumaafyasayamasihpelajar

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.