• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Virus maut dibalik topeng monyet

atau jarang ada yg nonton topeng monyet... :D

Iya, udah jarang sih... /heh
Gw sih masih sering liat kok, tukang topeng monyet lagi jalan gitu, tapi gak pernah liat lagi mereka lagi melakukan show gitu.. Hehehehe...
Kalo misalnya udah gak ada yang nonton lagi, aman2 aja donk, gak usah takut kena virus gitu :D

kalo ditempat gw, dah jarang banget ngliat tukang topeng monyet lewat...
disini dah dikit sich anak kecilnya /heh

Di tempat gw juga jarang sih. /heh
Tapi liat sih pernah gitu. Jalan bawa semacem gendang gitu sama nuntun seekor monyet. Heheheh..
Virus ini gak begitu heboh yah???

bukan gak terlalu heboh, tapi bari sedikit manusia yg terkena dampaknya mungkin, jadi penyakit yg kayak gini gak gitu terkenal /heh

Iya... /heh
Dan menurut gw yang paling berpotensi kena virus ini ya pawang monyet itu sendiri. Hehehe...

Pawang monyet, dan monyetnya itu sendiri /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.