• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Viral, Video Gadis Cantik yg Mengendarai Sepeda Motor Bersetir Mobil

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.607
Nilai reaksi
23

Halo Gan-Sis para IFers dimana pun berada, bagaimana kabar kalian saat ini? Masihkah betah untuk tetap berdiam #dirumahaja?

Ane harap untuk sementara waktu selama pandemi COVID-19 ini supaya Gan-Sis tetap berada di rumah ya, bila tidak ada keperluan yg mendesak yg harus dilakukan di luar lingkungan rumah. Kenapa demikian? Ya Gan-Sis tahu sendiri lah, Virus Corona ini hingga sekarang belum juga ditemukan obat maupun vaksinnya, jutaan korban jiwa juga sudah melayang sia-sia akibat keganasan dari virus ini.

Sebenarnya ane sendiri juga harap kembali normal seperti dulu lagi, kalaupun pemerintah sudah merencanakan akan diberlakukannya era New Normal di negara kita, hendaknya kita tetap mematuhi protokol kesehatan yg ada guna meminimalisir penularan COVID-19 ini. Bila keluar rumah tetap pakai masker & sedapat mungkin rajin mencuci tangan atau pakai hand sanitizer ya Gan-Sis!

Untuk menghilangkan rasa jenuh selama berdiam #dirumahaja, ane biasanya menonton tv atau bermain sosial media yg tak jarang menyediakan berbagai hiburan yg sanggup menimbulkan gelak tawa pelepas dahaga akan rasa penat ane.

hasil screenshot dari IG

Misalnya saat ane bermain media sosial instagram nih Gan-Sis, banyak foto-foto keren bahkan juga video jenaka yg dapat bikin kita jadi ngakak habis. Tapi sejujurnya sebagai kaum lekaki, ane sih suka kalo liatin foto para vidadari yg lagi bergaya centil & manja gitu wkwkwk.

Ane scrool terus itu beranda dari akun instagram ane, hingga mentok pada sebuah video yg sukses menciptakan ane bengong terkagum-kagum lalu terngakak tipis-tipis kemudian, wkwkwkw.

Bagaimana tidak ane jadi terkagum-kagum Gan-Sis, video yg diunggah oleh akun @biduanracings tersebut, memperlihatkan video seorang gadis cantik yg sedang mengendarai sepeda motor. Dengan santainya gadis itu berkendara melewati sekumpulan pemuda yg berada di salah satu sisi jalan, para pemuda itu pun menyoraki seraya menggoda gadis itu karena gadis itu menarik perhatian mereka dengan mengendarai sepeda motor yg sudah dimodifikasi dengan mengganti setang sepeda motor dengan sebuah setir mobil.

hasil screenshot dari IG

Ane sendiri cukup tertarik dengan modifikasi motor tersebut sambil tetap mengagumi si gadis cantik, tetapi yg akhirnya bikin tawa ane pecah itu ketika si gadis pemotor menjawab perkataan dari salah seorang lelaki yg menggodanya dengan kalimat "ora stang bunder saya moh Mas." Yang mana kalau ane artikan kalau bukan setang bundar saya tidak mau Mas. wkwkwk.

Ane jadi semakin takjub dengan cara warga +62 dalam merealisasikan keharapannya dalam mencapai sebuah tujuan. Mungkin mbak gadis cantik itu kepengen memiliki sebuah mobil, namun karena belum kehinggaan, akhirnya dia mengubah sepeda motornya jadi memiliki setir yg apabila dikendarai bakalan memberikan sensasi seperti mengendarai sebuah mobil, wkwkwk maafkan ane yg ngukuk liat video Mbak gadis cantik ini yak, semoga disegerakan dapat memiliki sebuah mobil pribadi. Atau menurut ane akbar kemungkinan juga kalau video tersebut sengaja dibuat untuk menciptakan sebuah konten kreatif demi menambah follower.

Spoiler for Video Gadis Cantik Mengendarai Motor Bersetir Mobil:

media

Over all, video itu berhasil menghibur ane, dari sana ane juga belajar, bila belum dapat mencapai semua cita-cita kita, lebih baik kita mengupayakannya dengan imajinasi kreatif kita sendiri, dari pada mengerjakan sebuah tindakan konyol semisal bunuh diri, karena apa yg kita cita-citakan tidak tercapai dalam waktu dekat. Karena semua hal harus melalui sebuah proses seblum membuahkan hasil.

Sampai jumpa lagi pada thread ane selanjutnya, jangan lupa cendolnya, komentar & bagikan ke akun media sosial kalian ya. Thank You.

Penulis : DeYudi69

Sumber referensi : opini pribadi & akun instagram @biduanracing​
Hari ini 11:33

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.