• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cerita Lucu Sehari Hari | Horor Jangan Tidur Pas Maghrib

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.369
Nilai reaksi
23
Cerita Lucu Sehari Hari | Horor Jangan Tidur Pas Maghrib

Cerita jenaka sehari hari |Halo guys kenalin nama gua Haris gue tinggal di kota Demak Jawa Tengah disini gue mau berbagi cerita yg memorable buat gue lebih tepatnya cerita mistis jadi waktu itu gue lagi hobi banget tidur siang saking ekspertnya gua menekuni hobi ini.

Bisa-dapat gue tidur siang & bablas bangun besoknya. Emang pelor sih tetapi yg penting enggak jahat ke orang lain kejadiannya sekitar sebulan yg lalu pulang dari sekolah gue nyari emak sama bapak gue kebetulan saat itu rumah sepi.

Dan gak tahu kenapa mata gue bawaannya pengen ngajak bobok imut. Yaudah gue langsung tidur tanpa ganti pakaian seragam masih nempel di badan gue yg udah lengket karena keringatan karena gue merasa gerah gue nyalain kipas butut kesayangan gue.

Lalu pelan-pelan mata gue mulai terlelap dan... Zzzzz... Zzzzz... Diantara keadaan sadar & ga sadar gue ngerasa badan gue itu berat banget kayak ngangkat bayi T-Rex gue berusaha melek tetapi rasanya mata ini nggak dapat diajak kompromi karena gue cuek, jadi yaudah gue lanjut tidur lagi.

Sampai akhirnya Emak bangunin gue dengan ada ngomel-ngomel haris !!! Bangun magrib magrib bukannya sholat malah enak-enakan tidur enggak perancang jantung gua untuk ke pompa & gue bangun dengan mata terbelalak.

Siap mak siap ! Abis itu gua ke kamar mandi buat ambil air wudhu & sholat. Sebenernya gue tahu kalau nggak boleh tidur maghrib maghrib katanya sih gak baik. Entah dari segi kesehatan spiritual atau agama emak gue salah satu orang yg getol banget ngingetin gue.

Haris ! ingat ya pesan emak, ndak boleh tidur magrib magrib tetapi tetep aja gue sanggah dengan alesan... Kan Haris segera tidur pas magrib mak maghrib tetapi Haris tidur dari siang bablas hingga maghrib hehehe.

Kadang emak gue hingga geleng-geleng ngadapin gua yg susah banget diaturnya hehehe. Hari berikutnya gue langsung tidur siang soalnya anak-anak pada ngajak main bola kasti di lapangan gue mah hayu hayu aja soalnya gue suka banget main bola kasti.

Apalagi pas nimpuk badan temen gue pake bola. Hahaha sukurin ! By the way gue bawa bola kasti sendiri soalnya di kampung sini cuma gue nyetok bola banyak kelar main badan gue berasa lemes banget capek... Haus... gue cuma sempetin beli es di warung deket rumah.

Bukannya langsung mandi... eh gue malah milih tidur padahal itu jam 4 sore tetapi ya mau gimana lagi tidur adalah passion ku tanpa disadari gue mulai terlelap tanpa aba-aba seperti biasanya jujur gue sering ngerasa tiap tidur itu dalem banget kosong item... Dan hampa.

Jarang banget gue tidur dapat mimpi yg gue inget cuma merem terus melek udah gitu aja tiap hari ya tetapi gue suka pas lagi nih nyeyak nyenyaknya gue denger suara ribut-ribut di luar kayaknya itu bapak sama emak gue deh gua udah coba melek tetapi masih samar-samar gitu.

Hawa hawanya sih udah mulai maghrib soalnya udah sepi & berasa suara jangkrik di malam hari masih samar-samar gue ngeliat ada yg mainin bola kasti gue gue berusaha buat memicingkan mata biar jelas tetapi masih gak keliatan itu siapa reflek gue marah.

Karena ada yg main bola kasti kesayangan gue. Woi jangan mainin bola kasti gue ! Lalu abis gue teriak itu bola tiba-tiba dilempar ke kamar abis itu menggelinding dideket kolong kasur gue disitu pelan-pelan otak gue mulai sadar ada yg gak beres nih tetapi belum sempet mikir aneh-aneh.

Pintu kamar gue digedor kenceng & kayak dipaksa buka gitu pandangan gue mulai jelas dikamar gue nggak ada siapa-siapa berarti tadi yg main bola kasti gue siapa? Udah posisi pintu masih dipaksa buat dibuka, fix ini bukan emak sama bapak gue.

Tapi anehnya... Kenapa badan gue malah diem aja ya? Kek nggak mau beranjak pergi gitu rasanya kayak ada yg nindih gue karena gak mau mikir aneh-aneh... Gue berusaha memejamkan mata tapiii... Ada suara parau yg memanggil nama gue dengan jelas.

Baca Selengkapnya Hari ini 15:36

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.