• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

usul tutup aja FA...kambing dan domba udah pada kabur..takut kali

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

bondageboyz

IndoForum Beginner A
No. Urut
9712
Sejak
21 Des 2006
Pesan
1.460
Nilai reaksi
90
https://www.forum.or.id/showpost.php?p=1367376&postcount=11
gua diminta kalau punya usul sebaiknya jangan di FA..ini gua pindahin usul gua di Kritik dan saran..kalau sampe gua di Infrak lagi ...gua minta kejujuran hati MOd sama staf indoforum jangan main Infak sembarangan...karena Mod yg pinta gua masukin Thread usulan gua di kritik dan saran..bukan di FA.kalau gua kena infrak lagi...gua anggap anak kecil yg punya jiwa kerdil yg infrak gua...ini isi usul gua yg di Close karena salah tempat
https://www.forum.or.id/showthread.php?p=1367376#post1367376
gua lihat di FA islam udah menang dengan kebenaran ajarannya..kristen agama hasil ngarang terbukti cuma sampah yg gak punya nilai buat dibela...pengikut ajaran kambing kabut kaya murid-murid yesus waktu yesus dibantai rame-rame...(dasar murid pengecut...tai lah...tuhan loe dibantai loe malah kabur..goblok punya loeh...)

Gua usul FA ditutup aja....setelah FA ditutup..sekalin tutup juga gereja-gereja yg ada diindonesia...kita bikin tempat pembuangan sampah (haaaa.ha....ha...)...pas banget..ajaran sampah jadi tempat sampah..patung yesus kita hancurkan..karena itu ajaran berhala....lonceng gereja kita kasih rakyat kecil buat modal dagang Es Dogger...kilooin aja. Pendeta sama pastur kita jadikan Satpol PP itu lebih bermanfaat dari pada dia ngibul setiap hari...pas banget ajaran brutal pengikutnya buat jadi satpol PP..mampus loeh.."apa loe ...? gak suka sama pendapat GUAAAA??? ngadu sona dikuburan paus loeh..kampret...

gemana apa usul gua bisa diterima?????
tutup aja FA....

Wuih.. jgn asal tutup aja dunk :D:D

Kan masih banyak topic2 yang mengundang Flame selain Agama :D:D

Contoh : Penempatan Ras & Sebagainya :D:D

he..he..nekad neh si geboy...mau usul apa mau ajak perang....he..he...

@TS
jika merasa sudah tidak ada lawan di FA, silakan menunggu lawan atau ngepost dulu di tempat lain, intinya FA tidak akan diclosed /!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.