• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[txt] suami cemburu

Shald

IndoForum Beginner A
No. Urut
7252
Sejak
23 Sep 2006
Pesan
1.168
Nilai reaksi
99
Pada suatu hari, ada tiga orang antri untuk masuk ke surga. Tampaknya hari itu sedang lagi rame ramenya
orang mengantri, seperti orang mengantri karcis bioskop aja (apalagi ngantri nonton Mission Imposibble).
Saking ramenya, sang malaikat terpaksa berkata kepada orang banyak bahwa ia hanya memperbolehkan
satu orang yang mengalami kematian yang sangat mengenaskan!

mulailah orang yg pertama memulai ceritanya:
"Begini... saya mencurigai istri saya ada main dengan lelaki lain, saya putuskan untuk pulang lebih awal
hari itu ke apartemen saya yg ada di lantai 25 dan seperti yang saya duga, tampaknya ada yang tidak beres
saat itu. mulailah saya berkeliling mencari si hidung belang. Akhirnya saya temukan sang hidung belang
sedang bergelantungan di balkoni saya. saya marah dan memukul jari jari sang hidung belang. Saya ambil
palu dan pukulkan ke tangan dia, akhirnya dia jatuh. ternyata dia bernasib baik, dia jatuh di rerumputan
yang lebat dan selamat. Saya tidak tahan lagi, saya ambil lemari es dan lempar barang itu tepat di atas
badan si hidung belang. sesudah itu saya terkena serangan jantung dan mati". "emm.. hari yang sial rupanya
.." angguk si malaikat dan mengijinakn orang itu masuk.

Orang kedua pun siap dengan ceritanya:
"Hari ini hari yg sangat aneh buat saya... saya tinggal di lantai 26 dan latihan pagi tiap harinya. nah,
hari itu , entah gimana, saya terpeleset dan terjatuh dari apartemen saya. Tapi syukurlah, saya berhasil
menggengam di balkoni yg lantai 25. untunglah selamat, tiba tiba ada seseorang muncul dan saya pikir saya
akan diselamatkan , tetapi ini orang malah memukuli jari jari saya dan parahnya lagi dia mengambil palu dan
menghancurkan jari jari saya.. kontan saya tidak tahan dan jatuh. Untungnya saya masih selamat karena saya
jatuh di rerumputan lebat.. belon saya sempat mengambil nafas, ada benda putih besarrr melayang di atas
saya dan .. emm.. saya tiba tiba ada disini... begitulah...
"mati yang mengenaskan... oke.. kamu boleh masuk" kata si malaikat

berlanjut ke orang ketiga.. si malaikat pun bertanya kepadanya, "apakan kematianmu cukup mengenaskan ? "
orang ketiga memulai ceritanya : "begini, bayangkan ini, saya meringkuk....
kedinginan... di lemari es... dan telanjang.... dan ... "

nah loh,,, yg dikulkas,,, kyk nha pengalaman pribadi nih ya~

wkaakkaak
yg didalem isi :
1.suami nya
2.selingkuhan suaminya
jadi yg mati itu bkn 3 org tapi 4 org
waakakakakka
=)) =)) =)) =))

wakakaka... yg di dalem lemari es itu siapa yah/?
selingkuhan nya juga/?

wkakakakakkakakak ada2 aja.....yg kedua yg kasian bgt. dia kan bukan selingkuhan istrinya.... dia malah org di lantai 26 yg lagi olahraga terpeleset ga sengaja....
yg selingkuhan itu yg ada di dalam lemari es yg dilempar =)) =)) =))

wakkakakakakkakak orang yang pada waktu tak tepat.... :)):))

ha..ha...seharusnya masuk neraka semua tuch...!!!!!!kasian si istri

AWKAKWKAWKAKWAAAAAAAAAAAAkawkakw....
Berantaiiiiii :)) =))

wkwkwkwkwk.. uda salah bunuh orang, mati eh semuany jadi ikutan mati.. hahaha =))=))

wakakakaka.. ksian amat yg punya partmen yg lt 26 itu.. hihihih..

yg tinggal di lantai 26 pdhl g ad slh ap2 mlh di pukulin pake palu,,di tiban lemari es lagi...
wakakakakakakakaak......=))=))=))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.