• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tungguin ga ya ?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

manusia_sp

IndoForum Beginner C
No. Urut
18071
Sejak
28 Jun 2007
Pesan
746
Nilai reaksi
11
Gw punya gebetan , sebut saja namanya bunga .
gw udah nembak bunga a couple of weeks ago , dan dia jawab,"sebenernya gw pengen bilang iya , cuma gw lagi ga mau jadian sama siapa-siapa dalam waktu dekat" , dia bilang dia ada masalah sama beberapa orang dan sibuk ngurusin expo yang bakal dia kerjain , jadi dia minta gw (kalo masih mau) nembak lagi 2 BULAN KEMUDIAN (Januari 2010) .
Gw sih iya iya aja , tapi sikap nya itu aneh , kadang gw ngerasa dia itu memang pengen jadian tapi belum saatnya , tapi terrkadang gw juga ngerasa dia itu ga mau hubungan ini dilanjutin .
Gw jadi bimbang nih , apa harus gw tungguin ato nggak ya ?
bantuin dong gan .
:((

coba ente tungguin aja.
jangan terburu-buru, karena cinta ga bisa diukur dengan waktu.
ya sambil nunngu ada baiknya kamu pdkt lagi n mantepin diri dlu.

iya ya ?
tapi sering makan ati juga bro/sis (bro apa sis sih ?) , seakan" dia itu ngetes gw .
grrrr .
x(

aku co
klo makan ati sich itu biasa.tergantung gimana kamu memandang masalah itu.
anggep aja ujian kehidupan.
mungkin juga sich dy lagi ngetes kamu.
ce emang sulit dimengerti kok
tujukin ke dy klo km bener2 serius,sayang,perhatian.

oke deh .
thanks ya bro .
bonus cendol deh .
:D

sukses ya....
jangan lupa sambil doa juga

sbaiknya secepatnya de ...
sbelum keragu raguan si dia jadi bikin g jadi ....

just my opinion

The best:
mungkin malu malu... Kyaaaaa

the "Quo":
mungkin memang lagi sibuk kali...

the worst:
jangan2 si doi tuh suka ma yang laen....

kalo gu jadi u.....
gu mungkin bakal nembak dya 2 bulan lagi...
tapi gu dngan cara sebelum tanggal main datang... pake aja tuh waktu buat lebih deket lagi.... buat aja seakan2 kayak u cuman pengen jadi temen biasa dulu..... /no1

kan kalo gue...... /gg

^
setuju ama fiex
ts gmn thu??

Lah, koq malah lo yg di atur2 kaya gitu...
kalo dia emang suka sama lo, biar sia sesibuk apapun pasti dia nerima lo, ga tau kalo orgnya emang tipe seperti itu...

gw juga kemaren ampir kaya loe bro. tapi pas rumah om wa kosong, gw ajak dia ke rumah om gw. setelah balik kull sie... nah udah gw ngobrol2. eh lama2 jadi petting. gw tembak aja setelah itu...

@TS
yang pasti jgn kelamaan itu tidak baik... tidak baik untuk kesehatan, jasmani dan rohani hehehehe kao kelamaan yang ada hanya penyesalan yang berkelanjutan...

Jangan terlalu terburu-buru lah, santai dan rileks aja .. tunggu saat yang tepat baru lu maju lagi .. /gg

Tapi nih cewek dah mau di ajak nge date blm bro ? :-?

gw juga kemaren ampir kaya loe bro. tapi pas rumah om wa kosong, gw ajak dia ke rumah om gw. setelah balik kull sie... nah udah gw ngobrol2. eh lama2 jadi petting. gw tembak aja setelah itu...

Itu pas pertama kalinya langsung petting?
gila, ga pake pemanasan dulu om

ditunggu aja bro..tinggal sebulan lagi kok :D

akhirnya udah mau diajak ngedate sih .
hahaha .
tapi doi masih belum bisa ngelupain HTS ama mantan nya , yang sering bikin gw emosi .
argh udah setengah jalan nih , tinggal sebulan lagi .
doain ya semua !

akhirnya udah mau diajak ngedate sih .
hahaha .
tapi doi masih belum bisa ngelupain HTS ama mantan nya , yang sering bikin gw emosi .
argh udah setengah jalan nih , tinggal sebulan lagi .
doain ya semua !

Keep relax and enjoy bro .. /ok

Kontrol emosilu dulu dong, baru kontrol emosi si cewek .. inget kan :D

2 bulan itu bentar kk... tempel terus... kasih perhatian... tapi masa 2 bulan itu paling kritis... karena dia akan nilai om bagaimana...

kalo ampe illfell ya udah abis,...

makanya jaga sikap aja om...

gud luck and selamat nunggu...

semangat!!!!

tungguin aja yang sabar bro,
gw aja sama cwe gw yg sekarang dari nembak sampe bener2 jadian nunggunya 1 taon

sampe sekarang awet2 aja malah tambah deket

kadang cewe tu mau liat kita serius ga sama mereka

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.