• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tugas bantu dunk

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

sai

IndoForum Beginner C
No. Urut
124
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
838
Nilai reaksi
7
alow all

tanya dunk ada yg tau nda sub noot book kaya apa , kalo noot book kan laptop

and tower kaya apa .

terusss ada lg CPU ( jenis komputer bukan central procesor unit >><) , apa sih ?

noot book?? apa itu? setau g notebook

CPU tapi bukan singkatan dari Central Processing Unit?? hmm... setau g cuma ada "Computer Power User" --> ini aja cuma majalah di amrik, yang di sebutnya juga CPU.. :))

tower buat apa dulu? maksudnya alat bantu untuk wireless gt?

sub note book itu seperti notebook biasa hanya lebih kecil, feature2nya jg sama seperti laptop.

contohnya sony vaio model c1

cpu itu kepanjangannya cm central processing unit, tp sering disalah aritikan kalau komputer secara keseluruhan itu dinamakan cpu, kl tipe komputer bernama cpu g lom pernah denger.

tower apa neh?tiang listrik? nanya yg jelas mas =))

tq bgt dah bantu bgt

Cpu ya Central Processing Unit =))=))=))
kelas 1 aja aku udah di ajari=))=))=))

mana ke tehe CPU seh gw jg tau ... gw luap seh daftar tugas" apa yg perlu di presentasi in .... so jg seingat gw ...

Emang tower fungsi nya apa aja ?

tower apa dulu bos? ya diandai in aja tower nya TV deh.. ya berarti buat memancarkan gelombang kan.. :) ya gt dee..

mungkin maksudnya "TOWER" buat internet wireless kali yee ...

tower buat itu simple2 aja bos, tower triangle, per stack tuh biasanya 5 M

bisa diliat di warnet2 yang make koneksi wireless ( ga semua sih ), kalo warnetnya cukup tinggi ya dia ga perlu tower

CMIIW

uda" dah selesai kok Tower yg di maksud untuk server ^^ udah " gak usah di bahas lg ehehhe

buat wireless bukannya ada 3 model tower? heheh...

tapi berhubung udah selesai tugas2 nya.. ya udah de...

eve close ya...
kan da ga da yg perlu dijawab lg kan /heh

- closed -

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.