• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tongkrongan IF yg doyan dunia malam..

Goldmediator

IndoForum Junior A
No. Urut
40290
Sejak
14 Apr 2008
Pesan
3.012
Nilai reaksi
67
Koq ga ada yg bahas dunia malam sihh ?? /heh

Ayo2 yg doyan dugem,ato yg ada hubungan dengan acara dunia malam..
Kumpul Share di sini Kpan terakhir pergi,Minum,dengan siapa saja..
Ato ada PK[pemandu karoke] yg ehem2. /gg
Monggo... Silahkan...

Maap klo salah tempat di move aja. ga taw harus bikin thread dmana.. /wah

Dulu sih gw udah lama bengetz suka bangetz nongkrong malem sama temen... ^_^ tapi sekarang udah nggak...udah pake waktu buat kegiatan lain..

dulu, kalo malam lbh suka ke lounge ato ke villa di TW untuk maen kartu... tapi sekarang paling kalau keluar malam sih karaokean ma keluarga en ke wedangan... ^_^'

Btw, kayakna anak2 IF banyak yang ol malam... kelihatan bahwa tongkrongan mereka kalo malam hari adalah = di depan komputer... huehehe /wah

:-?...perasaan kemaren ud banyak yg reply, sekarang tinggal 2! :D

well, bagus deh! Pos saya yg rada memalukan jadi ngilang! =))

Hmm, sebenernya dulu suka banget kelayapan, tapi ud tobak sekarang mah! :">

Dulu gw waktu masih SMA sih sering nongkrong di pos Ronda depan gang rumah gw.../gg

Disono maen kartu, ngobrol ke arah yang gak jelas juntrungannya, ngopi ama nunggu bakso favorit lewat.../gg

Begitu baksonya udah lewat langsung bubar...=)) =))

Dulu gw waktu masih SMA sih sering nongkrong di pos Ronda depan gang rumah gw.../gg

Disono maen kartu, ngobrol ke arah yang gak jelas juntrungannya, ngopi ama nunggu bakso favorit lewat.../gg

Begitu baksonya udah lewat langsung bubar...=)) =))

Jiah... cmn nunggu tukang bakso lewat baru bubar?? brarti ga makan bakso nya ye?? /omg

t4 tongkrongan gue yang di net lah seru2an..
+ ada cewek g disamping ~

dulu suka kelayapan malam hari, entah pergi tanpa tujuan, tapi Ujung-ujungnya terdampar di warnet /swt

kok post gw yg disini ilang ya /omg

gw dulu waktu jaman smp sma seh sering keluyuran ampe malem..
paling ngafe2 doang seh ama temen2 /heh

apakah ada yg suka clubbing?...

klo y, dimana tempat clubbing yg suka ato pernah dikunjungi? :-?

dan apa saja yg dilakukan saat clubbing? :-?

apakah ada yg suka clubbing?...

klo y, dimana tempat clubbing yg suka ato pernah dikunjungi? :-?

dan apa saja yg dilakukan saat clubbing? :-?

StarQueen Semarang...
Clubbing nya di room tapi sambil karoke. Minum n cari LE donk.. /heh
Ntar klo sudah pada ngangkat baru deh karoke nya matiin, goyangg mangg... hahahaha

StarQueen Semarang...
Clubbing nya di room tapi sambil karoke. Minum n cari LE donk.. /heh
Ntar klo sudah pada ngangkat baru deh karoke nya matiin, goyangg mangg... hahahaha

wah, ini clubbing apa karaoke? :-?

beda kan, clubbing ma karaoke...

di satr queen ada karaoke nya juga toh?

di satr queen ada karaoke nya juga toh?

Ada koq, lgsung aja ngmg yg op yg d dpan tuh.
emang orang smg juga om??

wah, ini clubbing apa karaoke? :-?

beda kan, clubbing ma karaoke...

Beda sih. cmn tempatnya sbnernya bukan tmpat karoke, Itu kan asli nya tempat clubbing. Cmn ada room nya buat yg suka nongkrong2, jadi ga di lounge nya gt. bisa buat karoke an. Lagian kan enak di room. privasi kita terjaga men.. /heh

iya orang semarang juga, wah saya perlu belajar dari suhu gold ini
hahahahaha

iya orang semarang juga, wah saya perlu belajar dari suhu gold ini
hahahahaha

pantes tau starqueen juga.
hahaha.. asal jangan belajar nakal nya aja. /ho
Lebih bebas di room bro klo di starqueen. sudah pernah masuk & nyewa LE nya belom nihh?? /gg

Clubbing dulu doang :D, beberapa tahun yang lalu... Ke stadium, millenium, hailai (paling sering) dan lain lain deh...

Tapi buntutnya cabut duluan karena mumed gak biasa ditempat rame :)).

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.