• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

to PDAM Jember

Samantha

IndoForum Senior B
No. Urut
43737
Sejak
17 Mei 2008
Pesan
6.450
Nilai reaksi
157
wah lupain deh sopan santun!! karena, perut gw kalo dah kebelet juga gak pake sopan santun.. semenjak aer mateee!!!

udah seminggu nih, air mati! terutama di daerah Jalan Jawa. pada ke mana sih orang-orang PDAM? bukannya kami gak mau pengertian!! tapi ini udah keterlaluan! apakah airnya rusak? atau kami telat bayar? tapi masa satu kampung??? coba aja, giliran bayar, kalian cepet dan tepat waktu datengnya, nagih-nagihnya! minta dibakar loe???!!

aduh, maap, deh.. jadi es mo si.. masalahnya udah seminggu nih... :( air mati. Gak bisa ngepel, mau buang air kecil & besar kebingungan.. bener-bener nih, PDAM kerjanya kayak babi tidur.. -_-a

udah siz, protes aja ke PDAMnya langsung, kalo gak segera dbenerin, ga usa dibayar aja sama sekali :D

apa gw kantongin aja ya pup gw, trus gw lempar ke mukanya biar tao rasa!!! huft

sampe hari ini.. tanggal 7 April, PDAM belum juga ngidupin airnya.. -_-a

payah nih PDAM, padahal kalau kita terlambat bayar aja ada dendanya, perlu minta kompensasi tuh sist.. :)

kabar yang gw dapet, katanya saluran aer ke tempat gw tuh rusak. tp masak iyaa.. rusak sampe seminggu didiemin aje? dasar PDAM minta ditelek in!!

wah... ga kbayang tu pup bentuknya gmn.. abis makanin orang di TA.... =))

wah... ga kbayang tu pup bentuknya gmn.. abis makanin orang di TA.... =))

elu kan ikut nyantap semalam hahaha
yang dikenyod kenyod =))

asem.. sudah tanggal 8 April 2011
PDAM belum juga ngidupin airnya..
hew.. kejam dikao

udah 12 April..
air PDAM belom idup juga..
ew.. bisa jadi ceritanya 30 Days without water ini yak???

13 April

semalam.. air idup, tapi cuman sedikit, dan kotor pula!
sore ini, kami pun kembali menadah air hujan... yang hanya bisa dipake sampe malem doang..

^
baguslah, udah ada kemajuan walau sedikit :D
ane simak aja kelanjutannya, kalau ga maju2 ditendang ke depan aja biar maju :))

14 April
belum hidup juga tuh air..
berharap nanti hujan turun.. -_-a

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.