• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Amazon Jual Bed Cover 3D Motif Ular yg Bikin Netizen Heboh

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.623
Nilai reaksi
23

Onlinepedia.com

Apa kabar, GanSis? Semoga kita semua dalam keadaan sehat wal afiyat. Aamiin.

Masih dalam masa-masa pandemi yg tak kunjung usai, lebih enak emang kalau kita di rumah aja.

Banyak kegiatan juga, kok, meski di rumah aja. Ngaskus, misalnya.

Biasanya ane ngaskus sambil rebahan & guling-guling di atas kasur. Bagaimana dengan GanSis?

Selama di rumah aja, ane yakin pasti banyak menghabiskan waktu di atas ranjang, kan?

Nah, bagaimana kalau ternyata sprei ranjangnya sedikit anti-mainstream, semisal sprei 3D bermotif ular, gitu? Apa masih mau guling-guling di atas kasur? Atau jangan-jangan malah takut?

GanSis pasti sudah tahu, nih, kalau beberapa waktu belakangan cukup heboh & viral bed cover 3D motif ular berseliweran di beranda media sosial, khususnya facebook.

Banyak banget yg memposting. Netizen jadi heboh sendiri, deh. Ada yg ngeri, ada yg geli, & berbagai macam respon lainnya.

Ya, namanya juga 3 dimensi, seolah-olah kayak betulan jadinya. Alhasil kalau 3D motifnya ular, seolah-olah kayak ular beneran, menonjol, & terkesan hidup.

Kalau ane yg ditawari, sih, ane ogah. Hehe. Geli duluan & juga kuatir didatangi ular beneran
emoticon-Big Grin
(ngayalnya sudah ke mana-mana
emoticon-Big Grin
)

Namun kira-kira, apa emang beneran bed cover 3D motif ular itu dijual secara online?

Kalau ane lihat yg posting di beranda facebook, sih, mereka sekadar memposting. Jadi tidak menjual sprei anti-mainstream tersebut.

Kayaknya, di Indonesia tidak ada yg jualan sprei tersebut, tetapi situs Amazon ternyata menjualnya.

Setelah ane coba menelusuri situs Amazon, ular yg mirip pada postingan di beranda Facebook, dijual di situs Amazon.

Berbahan polyester & menawarkan pengalaman luar biasa, bed cover 3D motif ular di Amazon dijual dengan harga 90 hingga 114 dolar AS atau sekitar Rp, 1,3 juta hingga Rp. 1,6 juta.

Bukan cuma 3D motif ular saja, sih. Situs Amazon juga menjual berbagai motif, seperti bunga-bunga, hewan buas, kehidupan laut, & lain-lain yg kesemuanya tampak seperti hidup, sehingga benar-benar menawarkan pengalaman tidur anti-mainstream bagi penggunanya.

Bagaimana, apakah GanSis berminat?

Masih mau lihat yg berbau-bau ular?

Kali ini ane tambahin kue-kue berbentuk ular yg bikin GanSis bakalan gemas
emoticon-Big Grin

Quote:

sumber gambar

Bagaimana, mau sprei anaconda atau kue pyton?
emoticon-Big Grin

Jangan hingga malam ini mimpi didatangi ular
emoticon-Big Grin

emoticon-Angel
emoticon-Angel
emoticon-Angel

___o0o___

Opini pribadi
Gambar: Facebook & screenshoot pribadi.​
Hari ini 20:15

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |