• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

tips gk bosan

master0piece

IndoForum Newbie D
No. Urut
4647
Sejak
11 Agt 2006
Pesan
89
Nilai reaksi
0
kk,minta saran donk..aku kalo di klas bosan trus neh...bisa streess haha...
tips doank biar gk bosan...mungkin kasih aku permainan ap gitu yg bikin gk bosan...ato apa lha gitu...hehe....
thx

@TS

ngelirik cew cakep bro, liat keindahan duniawi:D.ht2 mtanya bintitan juga low ato pas lagi ksong maen2 ama tmen dklas.

ngobrol donk bos tentang apa kek kalo cowo ya ga usa ditanya pasti ngejerumus ke bokep.. -_- tapi kalo cewe ya kebanyakan ngomongin cowo lah tapi kalo lo cowo ya ngomongin game juga seru tu ato kaga lo ngomongin ape felm, novel, cewe juga kaga app.

ngobrol am kwn...lbh baik ngmng ttg pelajaran...jd asik dpt,ilmu dpt...
ini pendapat gw sih...

maen HP , YMan di HP ,, ato tdur /gg/gg/gg

tu ketiga nya kerjaan gw di kelas /pif

ngegambar, baca buku, bikin cerpen, wekekeke gak bosen, dan berkarya tuh.. wekekeke

mikirin cara kerja mobil juga kayanya ga bakal bosen tuh, kalo uda ngerti cara kerja mobil cara kerja ASIMO dech /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.