• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tips cari cewe cantik buat cowo yang kurang ganteng

one

IndoForum Junior D
No. Urut
7570
Sejak
4 Okt 2006
Pesan
1.813
Nilai reaksi
276
Mungkin loe semua suka bingung kalo di jalan ketemu pasangan yang cowoknya jelek atau biasa aja tapi bisa punya cewek yang cantik..
Pasti loe kepikiran kalo tuh cowok maen dukun atau anaknya orang kaya.. padahal sebenernya mungkin aja ngga begitu.. So thinking positive bro..

Ada beberapa tips buat loe semua cowok yang ngerasa jelek atau biasa aja buat ngedapetin cewe cantik..

1. Cari cewe yang keliatan biasa aja atau cenderung jelek dan yang pasti belom punya cowok.. tapi sebenernya kalo di dandanin sedikit pasti bakalan cantik... Inner beauty pasti udah ada... Bandingin kalo cewe yang emang udah cantik dari sononya.. pasti bakalan belagu plus sombong.. (walaupun ngga semua kayak begitu)

2. Mulai deh loe pedekate ke dia... kasih janji2 surga... ini relatif lebih gampang karena ngga sesusah ngedeketin cewe yang emang udah cantik.. yakinkan dia bahwa loe cuma satu2nya cowo yang sangat mencintai dia... Percaya deh dia bakal klepek2 sama loe...

3. Begitu udah jadian.. doktrin dia dengan segala usaha loe untuk mempercantik dia.. and... Done.. Loe bakal punya cewe yang cantik sekaligus setia sama loe..

Dengan usaha minimal dapatkan hasil maksimal...

FIRST BLOOD !!

pngalaman ndiri yah om...
akakakaka...
kidding....
piss

secondblood!!

ahaha

keknya pengalaman pribadi nih..
/heh /heh

pizz omm...
/no1 /no1

nice info!
/no1

Lo mau deketin cewe yg cantik juga ga masalah sih, yg penting punya sedikit modal aja plus pintar2an lo aja...

Mungkin loe semua suka bingung kalo di jalan ketemu pasangan yang cowoknya jelek atau biasa aja tapi bisa punya cewek yang cantik..
Pasti loe kepikiran kalo tuh cowok maen dukun atau anaknya orang kaya.. padahal sebenernya mungkin aja ngga begitu.. So thinking positive bro..

Ada beberapa tips buat loe semua cowok yang ngerasa jelek atau biasa aja buat ngedapetin cewe cantik..

1. Cari cewe yang keliatan biasa aja atau cenderung jelek dan yang pasti belom punya cowok.. tapi sebenernya kalo di dandanin sedikit pasti bakalan cantik... Inner beauty pasti udah ada... Bandingin kalo cewe yang emang udah cantik dari sononya.. pasti bakalan belagu plus sombong.. (walaupun ngga semua kayak begitu)

2. Mulai deh loe pedekate ke dia... kasih janji2 surga... ini relatif lebih gampang karena ngga sesusah ngedeketin cewe yang emang udah cantik.. yakinkan dia bahwa loe cuma satu2nya cowo yang sangat mencintai dia... Percaya deh dia bakal klepek2 sama loe...

3. Begitu udah jadian.. doktrin dia dengan segala usaha loe untuk mempercantik dia.. and... Done.. Loe bakal punya cewe yang cantik sekaligus setia sama loe..

Dengan usaha minimal dapatkan hasil maksimal...

wah prinsip ekonomi neh.../gg

boleh juga tuh.... tapi kalo pas point ketiga nga berhasil gimana dunk hehehe

Hmmmm.. make sense sih..
Kalo bisa baca dan ngendaliin emosi wanita, gampang lho dpt cewe cantik.. /gg
Pengalaman temen gw yg minta nasihat ke gw rata2 gt.. Malah ada yg badannya bulet amet, dapetnya super cantik, ampe gw aj ngiri.. /heh Kalo taw targetnya cantik gt, mending gw aja yg pake taktik itu buad ngincer thu cewe.. Tapi, gw uda bersyukur pny cewe.. /heh

Boleh gw pinjem yah tipsnya buad referensi gw.. /no1
Ntar, gw luncurin GRP+

whahahahaha
cwe skrang mah liat cwo bukan dari muka nya ganteng ato gga
tapi dari tongkrongan+dompetnya. hoho

efeknya klo yang tahap ketiga ga berhasil... apa ?
usaha minim, hasil minim pula...?
akakakaka
:))

TT
Gw masi jomblo aaa....
/sob/sob/sob

wah bisa dicoba tuh.. ^^ wkakakaka..

buat defend aja sapa tau lom dpt ^^

whahahahaha
cwe skrang mah liat cwo bukan dari muka nya ganteng ato gga
tapi dari tongkrongan+dompetnya. hoho

hell right!!!! hihihihi, umpamanya

kalau punya motor bagus, lo bisa ganti cw di lampu merah... hahahahaha:D:D:D:D:D

perasaan ni caranya.. kasian amat.. :d
justru kalo mo pdkt tuh cari cwe cantik..

biar lu belajar gmn caranya dapetin 1 cwe cantik..
sbagai hasilnya.. banyak cwe cantik yg menunggu utk lu taklukin kan ?

kalo lu ga pernah belajar hadapin tantangan yg sbnernya...
siap2 ajah.. walaupun tu cwe dah cantik.. bakal kena himpit cowo2 laen yg naksir ama cwe lu..

kalo mental lu ga ada.. yah siap2 aja.. gigit jari yee.. /gg

ckckck mantep banget =D>

tapi ini kan udah biasa /omg makanya, kalo jadi orang jgn maruk /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.