• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tips cara mencari post orang

Merchant

IndoForum Beginner D
No. Urut
62744
Sejak
28 Jan 2009
Pesan
641
Nilai reaksi
148
Selama ini orang yg mau ngasih GRP ama gw selalu bertanya "dimana sih post elo, susah gw carinya". nah makanya gw mo ngasih tips bagi yg blom tau caranya..sory ya bagi yg udah tau..:D

caranya dari user cp lo liat namanya merchant yg baik hati tlah memberi grp :D trus di klik2 x..

hasilnya lo masuk ke VMnya merchant trus lo klik statistics

trus klik deh find all post by merchant..disitu lo klik salah satunya pasti ada postnya orang yg lo cari. dah ketemu kan, mulai deh kasih grp..gampangkan..:D

klo postnya si masi dikit gampang...
tp nice inpoh...
(klo yg beribuan kan susa...)

nice info... ^^

jadi tambah tau gw, dikit demi sedikit fitur2 diforum .... hahahaha

saya aja ga pernah di grp

=))=))=))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.