• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tinggal di Appartment apa sih enak nya ?

RiKKu

IndoForum Beginner D
No. Urut
1219
Sejak
22 Mei 2006
Pesan
557
Nilai reaksi
69
siapa yang pernah tinggal di appartmen nih??
gue mo nanya apa sih enak nya tinggal di appartment dibanding sama rumah tinggal biasa ? walau terletak di lokasi strategis apa gak jenuh yah tinggal di ruang segi 4 gitu sekalipun fasilitas lengkap. soal nya gue ditawarin sama ortu untuk tinggal di appartment yang kebetulan deket sama kampus gue.
nah ceritain ke gue yah suka duka tinggal di appartment thx before :P

klo jadi gw sih seneng banget tinggal di apartement ...
apalagi ada temen dlm 1 apartement ...
untungnya, jadi buat lu mandiri, ada kolam berenang :D
kebawah ada restorant ...
suka dukanya ... gw gak tau ya ... :D

hahahaaha... cc gw di apartement jakarta...
gw masi di samarinda...
ga tau de...
tp keknya haram rakus junker kualat(harajuku)
ada benernya juga lho /gg

gw,sih perna tinggal cuma 1 minggu lbh...

hohoho, yg ada juga gw loncat dikit dah kejeduk langit2 xi ^^

Tapi, enaqan d humz dunk xi ^^

Home sweet home.... ^^

di apartemen salah satu keenakannya seh
bisa ngajak cewe masuk ke kamar sesuka hati
coba di rumah mana berani

gw skr di appartment... yg pasti enak privasinya bro..., mau ngelakuin apa aj juga bebas ga ada yg negur... trus fasilitasnya semua ada, keamanan jg di jamin aman... cuman yg ga suka... klo ,gw mau keluar pasti harus nunggu lift dulu untuk menuju basement tempat parkir mobil gw. dan biasanya appartment pasti ada sedikit angkernya.... waahahahaa.. :))
solanya pernah ada isu2 dr penghuni2... jadinya agak merinding juga... :D

klo menurt aku sih mending d hum kali ya /no1 lebih luas dan klo mau bebas sewa hum aja sendiri kan bsi /no1 /no1

enanknya ga ada nyamuk... hehehe...tapi ga ada tumbuhan...

@yanla
wew kok angker appartmentnya ??
bukannya di bawah ada office suite, kolam renang, pertokoan dan city walk, kan setannya pada pindah ga suka keramean :D
pingin coba juga tinggal di appartment 8->

cc effie
justru karena appartment itu privasinya sangat tinggi. jd penghuni/orang biasanya ga peduli ama lingkungan atau penghuni lainnya. klo siang sih rame di lantai 1 dan 2 ada officenya. tapi klo malem bener2 sepi apalagi klo di selasar dan lift.... waahahaha :))

hmmm....
gw gk pernah tinggal di apartement tapi kayanya tinggal diapartement enak :D

1. gk perlu urus tagihan-tagihan :D ( bener gk si? lupa juga gw)
2. Ruangan kecil jika rajin kita kg perlu pake pembantu kecuali mo tinggal sekeluarga
3. City View N DLL

dah ah gk tau lagi :D

sepi ah.... kayaknya ga enak.....

klo appartmentnya menegah ke atas ya pasti enak... kayak di hotel... :D

enak banget loh ...
lu ngapain jg bisa ... gak pulang jg gak dimarahin ...
apalagi di apartement itu ada jaringan wifi , gw betah gak kemana-mana ...

Yang pasti ga enaknya...

Ga Boleh Berisik :( :D :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.