• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

tidur ditimpa....

sorry ya temen2 kalo repost topik yang sama...
jadi gini..
aku pernah beberapa kali waktu tidur siang, karena capek banget, n aku ga biasa tidur siang...
waktu aku tidur, aku rasanya mimpi..
aku masi di ranjang, n sadar..
trus aku coba buat bangun, tapi anehnya badan aku sama sekali tidak bisa digerakkan
aku trus coba teriak minta tolong, tapi suara aku ga keluar2..
rasanya badan aku ditimpa ma sesuatu yang berat banget, kepala aku bisa menghadap ke mana aja, kecuali ke belakang...
kalopun bisa gerak, tar tiba2 kembali lagi ke tempat semula...
di ranjang lagi baring, trus ujung2nya aku bangun, jantung berdebar-debar, n ga enak perasaannya...
Ada ga yang pernah ngalamin yang sama dengan ini?
Kata temen2 aku, itu terjadi karena ditimpa ma makhluk halus...

ktnya sih gt bro.. g jg pernah ky gt.. ga bisa gerak n ngomong.. ktnya sih ada mahluk halus mo masuk ke badan kita tp ga bs...

Gw ud ikutin Tips yg gw baca ,

Tp tetep aj gag bsa tidur . :(:(

Jujur ud dari Kmaren malem mao tidur gw gag bisa ,

Slalu ' Ktindihan ' , gw ud pindah tpt tidur , Pindah posisi .

Ud baca doa , cuci Kaki , Mandi , Smuanya malah . Tetep gag bsa .

Need Solusi plz . :(:(

Aku dulu jg srg bgtu. Alhamdulillah skrg tdk lg.
Itu dikarenakan ada jin jahat yg mmg suka jahil pd manusia. Mkx dlm islam disunahkan bc doa.
'allohumma inni ahya wa amuut'
Trus baca bismillah 21x.
Dan kalo mau Ini tenaga dlm asmaul husna lakukan hbs sholat.
Carax:
Duduk bersila, tenangkan hati, ingat allah.
Atur nafas, tarik pelan2 dan keluarkan,smpe terasa betul gerak nafas dan timbul rasa damai.
Trus tarik nafas perlahan sambil di dalam hati membaca: ALLOH-tahan didada sekuatnya. Trus keluarkan perlahan sambil dlm hati mengucap HUU.. ALLOH(dlm hati dan rasakan ke sekujur tubuh) lakukan min 5x selesai sholat.
Insya allah,bila rutin dilakukan maka kalian akan punya TD asmaul husna yg penggunaanx otomatis.
Ntar kalo tdr diganggu/ketindih otomatis akan bisa melawan dg bentuk yg macam2.pukulan gaib, dll.
Selain itu, ini jg anti teluh/santet- dg seizin Allah Swt.
Smg membawa manfaat.

ini kayanya akibat kecapean aja mnurut gw sih, udah bbrpa bln sejak gw ketidindisan lagi.. kemaren gw kecapean bgt bis kerja, eh malemnya gw ketindisan hha, dl gw baca do'a2 apapun ttp aja masih ketindisan :D
saran gw sih, lo sadarkan diri lo n coba bangun dari tidur paksa sampe bisa, trus klo uda bangun jgn tidur lagi duduk bentaran n bobo lagi.. gw sih gt terus hehe..

@Wirosablenk

Thanks kk , Emank ibadah saia yg kurang keknya . :)

@thianX

Hmmmm , emank se kmaren tuh balik malem abis Futsal .. Rada kecapean .

Trus bis itu langsung tidur , yg ada malah Ktindihan .

Trus biasa jg kalo abis Ktindihan , saia langsung tidur Lagi . /wah /wah

Saia coba Tipsnya nanti , btw kmaren tidur masi juga Ketindihan . /sob /sob

wah kk, kejadian kk sama seperti saya, tubuh saya serasa nga bs di gerakan tetapi mata saya bs melihat bayangan hitam besar menimpah tubuh saya menjd tidak dpt digerakin sama sekali, tp saya beraniin diri utk berjerit sekuat2 nya, dan lsg berdoa di dlm hati. percaya de pasti bayangan hitam ato mahluk halus akan hilang. Harus PERCAYA SAMA YG DIATAS.

Duh paling kecapean abis sit up tuh perut sakit ga isa bangung ahuehauheuaheuh

itu biasanya gara-gara kondisi badan masih capek banget, makanya klo dari mana-mana jangan langsung tidur duduk dulu atau istirahat sebentar klo ga minimal cuci muka dulu biar suhu badan n peredaran darah jadi stabil..........

:):):):D:D:D:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.