• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Rey Mbayang Ceritakan Kisah Sayangnya Lewat Single Terbaru, Sepertiga Malam

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.612
Nilai reaksi
23
Ditengah seremoni hari Raya Iedul Adha 2020, seniman sekaligus penyanyi, Rey Mbayang merilis single terbarunya berjudul Sepertiga Malam. Lagu ini semakin berkesan, karena menceritakan kisah sayang Rey, sebelum resmi mempersunting Dinda.

Suami dari Dinda Hauw ini mengaku bahagia dengan hadirnya single Sepertiga Malam ini. Alhamdulillah ini sesuatu yg luar biasa banget, Insya Alloh ini dapat membawa banyak kebaikan untuk banyak orang. Senang, bersyukur, karena ini lagu yg saya ciptakan dengan hati yg tulus, ujarnya.

Rey Mbayang Ceritakan Kisah Cintanya Lewat Single Terbaru, Sepertiga Malam

Rey juga menceritakan sosok yg menginspirasi hingga terciptanya lagu ini. Lagu Sepertiga Malam terinspirasi dari seseorang yg waktu itu belum jadi istri aku, & saya berharap dia adalah jawaban dari apa yg saya minta sebelumnya, jelas Rey.

Namun, Rey tidak memungkiri kalau lagu ini menceritakan tentang kisah sayangnya dengan Dinda Hauw, yg saat ini jadi istrinya. Lagu ini menceritakan tentang kisah sayang saya dengan Dinda. Aku yg sering mendoakan, orang yg waktu itu saya belum tahu namanya siapa. Waktu umroh 2018 & 2019, saya sering berdoa, seandainya jodohku sudah ada, mohon di dekatkan. Tapi kalau memang belum ada, saya minta dia disehatkan, diberi keberkahan, & Insya Alloh dapat menemukan jalan yg baik nanti pas kita ketemu. Jadi saya dulu biasa mendoakan orang yg saya belum tahu namanya siapa. Dan akhirnya di lagu ini menceritakan saya bertemua seseorang yg saya yakin dia adalah jawaban dari setiap bisikin sujud di sepertiga malam aku, ungkapnya.

Personil group ADAM ini berharap lagu ini dapat membawa kebaikan bagi pendengarnya. Semoga lagu ini dapat diterima dengan baik di masyarakat, & membawa banyak kebaikan. Aku mau lewat lagu ini orang dapat membiasakan untuk mendoakan jodohnya walaupun dia belum kenal sama sekali. Karena pasti jodoh itu sudah disiapkan oleh Allah. Tinggal bagaimana cara kita menjemputnya & mendoakannya. Aku adalah salah satu orang yg sangat yakin dengan bisikan sujud di sepertiga malam. Itu hal yg tidak mungkin dapat jadi mungkin. Karena adanya ketulusan dalam setiap bisik di sepertiga malam, tutup Rey.

Single Sepertiga Malam milik Rey Mbayang ini, sudah dapat dinikmati lewat youtube
Hari ini 13:05

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.