• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tes maasuk Universitas di JKT kpn?

Dennis

IndoForum Newbie B
No. Urut
2596
Sejak
26 Jun 2006
Pesan
183
Nilai reaksi
1
kk2 gw mo nanya, biasanya tes universitas kaya PH,binus itu kapan yah?? kira2 tahun ini apa tahun depan bulan feb/maret gt?? adakah yg sekolah di PH/binus gt? klo ada n tau kpn pasti nya kasi tau gw ya.. thx before./thx

kyknya masi lama ...
sekarang santai skul aj dulu...nanti org binus jg bakal datengin skul u

kalo binus gelombang pertama keknya akhir taun deh

ehmm,mending jgn binus deh
nyesel ntar
hahaha
uda kampus kelasnya panas
ac sering mati
eskalator sering mati
jalannya sempittt sering macet

heheh
iya kalo binus mah pasti datengin skolah2

gampang tinggal centangin aja pake feeling
wakakakaka

truz klo masuk IT, tes nya matematika ama inggris?? ato teori2 komputer???
Klo teori2 komputer Gawat deh.!

Gw pernah tes di binus, tesnya mat, inggris, sama IQ. Ga usah belajar, gampang banget.
Gw alumni binus kok, kalau IT kayaknya binus paling bagus di jkt untuk kategori kampus swasta

ow.. ya uda ntar gw coba testing dah.. lo masuk jurusan IT??

Nggak, gw masuk teknik sipil, sekarang di ITB.
Waktu SPMB keterima jadi Binus gw lepas, lagian yg binus juga iseng2 doang kok ikutnya /heh

Maxheld dulu jurusan apa?
gua TI
tapi gak bisa program
>.<

UPH tes udah slese.. sekarang udah minggu kedua kuliah...

mungkin ada pendaftaran lagi ntar buat masuk semester genap

tapi biasanya PH klo promosi ada ujian masuk pasti tau ko.. apa lagi klo sekolahnya diundang open house sama ph

dan juga tesnya klo PH biasa di awal tahun gelombang pertamanya(januari)

maav ketinggalan ^^

o iya
kalo UPH datengin ke sma juga kok
dulu sma gua pernah didatengin orng UPH gitu per kelas
jadi ya tunggu aja

Dan juga mungkin klo uph bisa ktemu saya dan tanya tanya pada saya ^^ (suka jadi mentor pas open house)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.