• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

tentang google

Horneto

IndoForum Senior B
No. Urut
27101
Sejak
1 Des 2007
Pesan
6.212
Nilai reaksi
206
nah gwe punya tugas bahasa indonesia disuruh buat makalah gwe pilih tema google nah gwe ingin mewancarai beberapa orang di indoforum ini pertanyaan nya
1. apa keuntungan yang kalian rasakan saat menggunakan google?
2. apa pendapat kalian mengenai google? (contoh jawaban:bagus , mudah dlm pencarian ?
3. apa harapan kalian masa depan google bagi?
4. di bandingkan dengan mesin pencari lainnya, Mengapa kalian memilih google sebagai pangkalan pencarian?
5. apa yang kalian sukai dari google?(contoh jawaban: saya suka gmail karena dpt menyimpan surat dlm memori yg besar dan cuma-cuma

dari pertanyaan di atas , kalian bisa menambahkan pernyataan2 tentang google

bagi yang telah merespon Thread ini saya akan masukan namanya ke dalam makalah saya sebagai ucapan terima kasih kepada berbagai pihak

thanks yg udah liat nih thread

Umm.. Sekolah dimana? Yaa gw jawab ya..

1. Bisa cari page2 yang kita perluin lah.. Tu yang paling penting.
Tempat jalan2 juga cari2 apaan kalo bingung gy mau ngapain..

2. Yah pencariannya lumayan lah.. Cepet sih. Gunainnya juga
lumayan gampang. Cuma, nyari hasilnya agak ribet! Suka gak
ada juga soalnya!!

3. hmm? Gimana nih pertanyaannya?? Bagi. . . . . . ???

4. Gak berat. Cepet juga. Yang lain kadang berat, trus suka duluin
yang aneh2..

5. Yaa.. Cuma buat browsing aja sih.. Pake YM soalnya.

Yaa.. Mungkin gitu ya?? Mav kalo gak serius jawabnya, kebiasaan
sih:P

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.